Терсера-Дивизион результаты и расписание матчей

11.12.2019

Испания. Терсера-Дивизион
02:00 Сеарес Сеарес 3 : 0 Lenense
02:00 Москония Москония - : - Ковадонга Ковадонга
02:00 Наварро Наварро 0 : 1 Colunga
02:00 Эльче II Эльче II 2 : 1 Intercity Alicante
02:00 Менсахеро Менсахеро 1 : 2 Тенерифе II Тенерифе II
02:00 Tamaraceite 1 : 0 Las Palmas III
02:00 UD San Fernando 3 : 0 Вилья Санта Бригида Вилья Санта Бригида
17:45 Леальтад Леальтад - : - Кондаль Кондаль
18:00 Ибарра Ибарра - : - La Cuadra
19:00 Hércules II - : - Новельда Новельда
19:00 Atlético Tacoronte - : - Тениска Тениска
19:00 Güímar - : - Atlético Paso
20:00 Вильяреал III Вильяреал III - : - Paterna
20:00 Gran Tarajal - : - Марино Марино
20:00 Лансароте Лансароте - : - Unión Viera
20:15 Panadería Pulido - : - Buzanada
21:00 Навалькарнеро Навалькарнеро - : - Мостолес Мостолес
21:00 Олимпик де Хатива Олимпик де Хатива - : - Vilamarxant
21:30 Сьеро Сьеро - : - Льянес Льянес
21:30 Urraca - : - Туилья Туилья
22:00 Правиано Правиано - : - San Martín
22:00 Llanera Llanera - : - Хихон Индустриал Хихон Индустриал
22:00 L'Entregu - : - Реал Авилес Реал Авилес
22:00 Альсира Альсира - : - Benigànim
22:00 Хове Эспаньол Хове Эспаньол - : - Atzeneta
22:00 Acero - : - Recambios Colón
22:15 Silla - : - Алькойяно Алькойяно
22:30 Vallobín - : - Каудаль Каудаль
22:30 Эльденсе Эльденсе - : - Saguntino Saguntino
22:30 Кревильенте Кревильенте - : - Roda

12.12.2019

Испания. Терсера-Дивизион
00:00 Вера Вера - : - Santa Úrsula

14.12.2019

Испания. Терсера-Дивизион
14:00 Cerdanyola del Vallès - : - Реус Депортиу Реус Депортиу
20:00 Santfeliuenc 2 : 2 Horta
20:30 Баньолес Баньолес 3 : 1 Л'Оспиталет Л'Оспиталет

15.12.2019

Испания. Терсера-Дивизион
02:00 Barquereño - : - Sámano
02:00 Кайон Кайон - : - Расинг Сантандер II Расинг Сантандер II
02:00 Текстил Эскудо Текстил Эскудо - : - Атлетико Альберисья Атлетико Альберисья
02:00 Рибамонтан Рибамонтан 0 : 2 Соларес Соларес
02:00 Химнастика Торрелавега Химнастика Торрелавега - : - Cartes
02:00 Барреда Барреда 1 : 4 Тропесон Тропесон
02:00 Torina 1 : 3 Ларедо Ларедо
02:00 Эскобедо Эскобедо 1 : 0 Бесана Бесана
02:00 Культурал Гуарнисо Культурал Гуарнисо 3 : 0 Вименор Вименор
02:00 Сьете Вильяс Сьете Вильяс 0 : 1 Селайя Селайя
02:00 Lenense - : - Правиано Правиано
02:00 Льянес Льянес - : - Llanera Llanera
02:00 Хихон Индустриал Хихон Индустриал - : - L'Entregu
02:00 Кондаль Кондаль - : - Москония Москония
02:00 Наварро Наварро - : - Сеарес Сеарес
02:00 Ковадонга Ковадонга - : - Сьеро Сьеро
02:00 Colunga - : - Реал Авилес Реал Авилес
02:00 Туилья Туилья - : - Vallobín
02:00 Каудаль Каудаль - : - Леальтад Леальтад
02:00 San Martín - : - Urraca
02:00 Уэтор Тахар Уэтор Тахар - : - Малага II Малага II
02:00 Велес Велес - : - Атлетико Манча Реал Атлетико Манча Реал
02:00 Torreperogil - : - Алаурин Алаурин
02:00 Эль Пало Эль Пало - : - Atlético Porcuna
02:00 Huétor Vega - : - Polideportivo Almería
02:00 Альмерия II Альмерия II - : - El Ejido El Ejido
02:00 Мотрил Мотрил 0 : 2 Ciudad de Torredonjimeno
02:00 Melilla CD 2 : 1 Антекера Антекера
02:00 Реал Хаен Реал Хаен - : - Maracena Maracena
02:00 Linares Deportivo Linares Deportivo 3 : 0 Лоха Лоха
02:00 Mirandés II Mirandés II - : - Бембибре Бембибре
02:00 Нумансия II Нумансия II 3 : 0 Атлетико Тордесильяс Атлетико Тордесильяс
02:00 Культурал Леонеза II Культурал Леонеза II 2 : 3 Burgos Promesas
02:00 Реал Авила Реал Авила - : - Salamanca II
02:00 La Virgen del Camino 0 : 3 Кристо Атлетико Кристо Атлетико
02:00 Ла Гранха Ла Гранха 3 : 0 La Bañeza La Bañeza
02:00 Атлетико Асторга Атлетико Асторга 2 : 1 Альмасан Альмасан
02:00 Beroil Bupolsa - : - УД Санта Марта УД Санта Марта
02:00 Замора Замора 2 : 0 Арандина Арандина
02:00 Бесеррил Бесеррил 0 : 1 Химнастика Сеговьяна Химнастика Сеговьяна
02:00 Навалькарнеро Навалькарнеро - : - El Álamo
02:00 Сан Фернандо де Энарес Сан Фернандо де Энарес - : - Торрехон Торрехон
02:00 Atlético de Pinto Atlético de Pinto - : - Villaverde-Boetticher
02:00 Alcorcón II - : - РСД Алькала РСД Алькала
02:00 Парла Парла - : - Тривал Вальдерас Тривал Вальдерас
02:00 Moratalaz - : - Райо Вальекано II Райо Вальекано II
02:00 Flat Earth 1 : 0 Алькобендас Спорт Алькобендас Спорт
02:00 Посуэло Аларкон - : - Санта Ана Санта Ана
02:00 Унион Адарве Унион Адарве - : - Leganés II
02:00 Мостолес Мостолес - : - Carabanchel
02:00 Saguntino Saguntino - : - Silla
02:00 Алькойяно Алькойяно - : - Альсира Альсира
02:00 Benigànim - : - Эльче II Эльче II
02:00 Recambios Colón - : - Intercity Alicante
02:00 Atzeneta 2 : 0 Эльденсе Эльденсе
02:00 Roda 1 : 0 Хове Эспаньол Хове Эспаньол
02:00 Новельда Новельда - : - Вильяреал III Вильяреал III
02:00 Paterna - : - Олимпик де Хатива Олимпик де Хатива
02:00 Vilamarxant - : - Кревильенте Кревильенте
02:00 Acero - : - Hércules II
02:00 Португалете Португалете 1 : 1 Santutxu Santutxu
02:00 Deusto Deusto - : - Витория Витория
02:00 Sodupe - : - Pasaia KE
02:00 JD Somorrostro - : - Real Sociedad III
02:00 Ariznabarra - : - Беасаин Беасаин
02:00 Сан Игнасио Сан Игнасио - : - Basconia
02:00 Лагун Онак Лагун Онак - : - Urduliz
02:00 Толоса Толоса - : - Balmaseda Balmaseda
02:00 Дуранго Дуранго - : - Сестао Сестао
02:00 Герника Герника - : - Сантуртси Сантуртси
02:00 Ciudad Real - : - Villacañas
02:00 Торрихос Торрихос - : - Гвадалахара Гвадалахара
02:00 Ла Рода Ла Рода - : - Альманса Альманса
02:00 Pedroñeras - : - Альбасете II Альбасете II
02:00 Madridejos - : - Calvo Sotelo
02:00 Конкенсе Конкенсе - : - Сокуэльямос Сокуэльямос
02:00 Асукека Асукека - : - Кинтанар дель Рей Кинтанар дель Рей
02:00 Almagro - : - La Solana
02:00 Tarancón 3 : 1 Толедо Толедо
02:00 Ильескас Ильескас - : - Atlético Ibañés
02:00 Ойонеза Ойонеза - : - Альберите Альберите
02:00 Varea Varea - : - Альфаро Альфаро
02:00 Calahorra II - : - Арнедо Арнедо
02:00 Logroñés II 7 : 0 Вильегас Вильегас
02:00 CDFC La Calzada - : - Ангияно Ангияно
02:00 Casalarreina - : - Нахара Нахара
02:00 Йягюэ Йягюэ - : - Comillas
02:00 Прадехон Прадехон - : - SD Logroñés SD Logroñés
02:00 Ривер Эбро Ривер Эбро - : - Берсео Берсео
02:00 Каласансио Каласансио - : - Атлетико Вьянес Атлетико Вьянес
02:00 Corellano Corellano - : - Beti Onak
02:00 Уарте Уарте 2 : 0 Ардой Ардой
02:00 Бурладес Бурладес 3 : 2 Мутилвера Мутилвера
02:00 Пенья Спорт Пенья Спорт 1 : 1 Памплона Памплона
02:00 Лурдес Лурдес 2 : 0 Baztán
02:00 Fontellas 1 : 0 Мурчанте Мурчанте
02:00 Сан Хуан Сан Хуан - : - Subiza
02:00 Сирбонеро Сирбонеро 5 : 3 Валле Эгюес Валле Эгюес
02:00 Beti Kozkor 1 : 0 Кортес Кортес
02:00 Пенья Асагреса Пенья Асагреса 2 : 1 Чантреа
02:00 Реал Мурсия II Реал Мурсия II - : - Картахена II Картахена II
02:00 EDMF Churra - : - Deportiva Minera
02:00 EG El Palmar - : - CAP Ciudad de Murcia
02:00 Mar Menor Mar Menor - : - Картахена ФК Картахена ФК
02:00 Плус Ультра Плус Ультра - : - Los Garres
02:00 Атлетико Пульпиленьо Атлетико Пульпиленьо - : - La Hoya Lorca La Hoya Lorca
02:00 Муленьо Муленьо - : - Mazarrón FC
02:00 Lorca Deportiva - : - Huércal-Overa
02:00 SFC Minerva 0 : 2 Олимпико Тотана Олимпико Тотана
02:00 CD Águilas CD Águilas - : - UCAM Murcia II
02:00 Tamaraceite 1 : 0 UD San Fernando
02:00 Вилья Санта Бригида Вилья Санта Бригида - : - Ибарра Ибарра
02:00 La Cuadra - : - Güímar
02:00 Atlético Paso - : - Atlético Tacoronte
02:00 Тениска Тениска 5 : 1 Вера Вера
02:00 Santa Úrsula 1 : 1 Менсахеро Менсахеро
02:00 Тенерифе II Тенерифе II - : - Panadería Pulido
02:00 Buzanada - : - Gran Tarajal
02:00 Марино Марино - : - Лансароте Лансароте
02:00 Las Palmas III 1 : 2 Unión Viera
02:00 Алькудия Алькудия 1 : 1 Биниссалем Биниссалем
02:00 Сантаньи Сантаньи 2 : 1 Эспорлес Эспорлес
02:00 Манакор Манакор 0 : 1 Portmany
02:00 Кольеренсе Кольеренсе - : - Formentera Formentera
02:00 Льосетенсе Льосетенсе - : - Santa Catalina Atlético
02:00 Побленсе Побленсе 3 : 1 Platges de Calvià
02:00 Felanitx Felanitx 1 : 0 Мальорка II Мальорка II
02:00 Ibiza Islas Pitiusas 3 : 1 Андратч Андратч
02:00 Сан Рафаэль Сан Рафаэль - : - Sóller
02:00 Ферьоленсе Ферьоленсе - : - Констанция Констанция
02:00 Сан Роке Сан Роке - : - Депортиво Херес Депортиво Херес
02:00 Puente Genil - : - Lebrijana Lebrijana
02:00 Gerena - : - Кордоба II Кордоба II
02:00 Пособланко Пособланко - : - Реал Бетис II Реал Бетис II
02:00 Эсиха Эсиха - : - Ceuta
02:00 Rota - : - Conil Conil
02:00 Антоньяно Антоньяно 2 : 1 Севилья III Севилья III
02:00 Xerez Deportivo - : - Луцена Луцена
02:00 Аркос Аркос - : - Кория КФ Кория КФ
02:00 Лос Барриос Лос Барриос - : - Utrera
02:00 CD Estradense CD Estradense - : - Сомосас Сомосас
02:00 As Pontes 0 : 1 UD Ourense
02:00 Silva - : - Polvorín
02:00 Расинг Вильялбес Расинг Вильялбес - : - Рапидо де Бузас Рапидо де Бузас
02:00 Arzúa 2 : 0 Депортиво Ла-Корунья II Депортиво Ла-Корунья II
02:00 Paiosaco 0 : 0 Бергантиньос Бергантиньос
02:00 Ароза Ароза - : - Barco Barco
02:00 Pontellas 0 : 2 Компостела Компостела
02:00 Choco - : - Алондрас Алондрас
02:00 Ourense CF - : - Arenteiro
02:00 Almudévar Almudévar - : - Барбастро Барбастро
02:00 Llerenense 0 : 2 Diocesano
02:00 Trujillo - : - Вильяновенсе Вильяновенсе
02:00 Арройо Арройо - : - Olivenza
02:00 Aceuchal 3 : 1 Extremadura UD II
02:00 Херес Херес - : - Azuaga Azuaga
02:00 Fuente de Cantos - : - Мьяхадас Мьяхадас
02:00 Montijo - : - Касереньо Касереньо
02:00 Пласенсия Пласенсия - : - Морало Морало
02:00 RCP Valverdeño - : - КД Кория КД Кория
02:00 Вальдивия Вальдивия - : - Calamonte
13:30 Реал Сарагоса II Реал Сарагоса II 2 : 1 Бреа Бреа
14:00 Куарте Индустриаль Куарте Индустриаль - : - Сариньена Сариньена
14:00 Вальдефьерро Вальдефьерро - : - Утебо Утебо
14:00 Эуропа - : - Манреса Манреса
14:00 Granollers Granollers - : - Peralada
14:00 Сант Андреу Сант Андреу - : - Vilafranca Vilafranca
14:15 Sants - : - Кастельдефельс Кастельдефельс
14:30 Figueres - : - Побла Мафумет Побла Мафумет
18:00 Calamocha - : - Фрага Фрага
18:30 Borja - : - Бинефар Бинефар
18:30 Tarazona 1 : 0 Атлетико Монсон Атлетико Монсон
19:00 Теруэль Теруэль - : - San Juan Mozarrifar
19:00 Vilassar de Mar - : - Игуалада Игуалада
19:00 Терраса Терраса - : - San Cristóbal
19:30 CDJ Tamarite - : - Вильянуэва КФ Вильянуэва КФ
20:00 Иллуэка Иллуэка 1 : 1 Belchite 97