Испания Терсера-Дивизион расписание всех футбольных матчей

15.12.2019

Испания. Терсера-Дивизион
02:00 Barquereño - : - Sámano
02:00 Кайон Кайон - : - Расинг Сантандер II Расинг Сантандер II
02:00 Текстил Эскудо Текстил Эскудо - : - Атлетико Альберисья Атлетико Альберисья
02:00 Рибамонтан Рибамонтан 0 : 2 Соларес Соларес
02:00 Химнастика Торрелавега Химнастика Торрелавега - : - Cartes
02:00 Барреда Барреда 1 : 4 Тропесон Тропесон
02:00 Torina 1 : 3 Ларедо Ларедо
02:00 Эскобедо Эскобедо 1 : 0 Бесана Бесана
02:00 Культурал Гуарнисо Культурал Гуарнисо 3 : 0 Вименор Вименор
02:00 Сьете Вильяс Сьете Вильяс 0 : 1 Селайя Селайя
02:00 Lenense - : - Правиано Правиано
02:00 Льянес Льянес - : - Llanera Llanera
02:00 Хихон Индустриал Хихон Индустриал - : - L'Entregu
02:00 Кондаль Кондаль - : - Москония Москония
02:00 Наварро Наварро - : - Сеарес Сеарес
02:00 Ковадонга Ковадонга - : - Сьеро Сьеро
02:00 Colunga - : - Реал Авилес Реал Авилес
02:00 Туилья Туилья - : - Vallobín
02:00 Каудаль Каудаль - : - Леальтад Леальтад
02:00 San Martín - : - Urraca
02:00 Уэтор Тахар Уэтор Тахар - : - Малага II Малага II
02:00 Велес Велес - : - Атлетико Манча Реал Атлетико Манча Реал
02:00 Torreperogil - : - Алаурин Алаурин
02:00 Эль Пало Эль Пало - : - Atlético Porcuna
02:00 Huétor Vega - : - Polideportivo Almería
02:00 Альмерия II Альмерия II - : - El Ejido El Ejido
02:00 Мотрил Мотрил 0 : 2 Ciudad de Torredonjimeno
02:00 Melilla CD 2 : 1 Антекера Антекера
02:00 Реал Хаен Реал Хаен - : - Maracena Maracena
02:00 Linares Deportivo Linares Deportivo 3 : 0 Лоха Лоха
02:00 Mirandés II Mirandés II - : - Бембибре Бембибре
02:00 Нумансия II Нумансия II 3 : 0 Атлетико Тордесильяс Атлетико Тордесильяс
02:00 Культурал Леонеза II Культурал Леонеза II 2 : 3 Burgos Promesas
02:00 Реал Авила Реал Авила - : - Salamanca II
02:00 La Virgen del Camino 0 : 3 Кристо Атлетико Кристо Атлетико
02:00 Ла Гранха Ла Гранха 3 : 0 La Bañeza La Bañeza
02:00 Атлетико Асторга Атлетико Асторга 2 : 1 Альмасан Альмасан
02:00 Beroil Bupolsa - : - УД Санта Марта УД Санта Марта
02:00 Замора Замора 2 : 0 Арандина Арандина
02:00 Бесеррил Бесеррил 0 : 1 Химнастика Сеговьяна Химнастика Сеговьяна
02:00 Навалькарнеро Навалькарнеро - : - El Álamo
02:00 Сан Фернандо де Энарес Сан Фернандо де Энарес - : - Торрехон Торрехон
02:00 Atlético de Pinto Atlético de Pinto - : - Villaverde-Boetticher
02:00 Alcorcón II - : - РСД Алькала РСД Алькала
02:00 Парла Парла - : - Тривал Вальдерас Тривал Вальдерас
02:00 Moratalaz - : - Райо Вальекано II Райо Вальекано II
02:00 Flat Earth 1 : 0 Алькобендас Спорт Алькобендас Спорт
02:00 Посуэло Аларкон - : - Санта Ана Санта Ана
02:00 Унион Адарве Унион Адарве - : - Leganés II
02:00 Мостолес Мостолес - : - Carabanchel
02:00 Saguntino Saguntino - : - Silla
02:00 Алькойяно Алькойяно - : - Альсира Альсира
02:00 Benigànim - : - Эльче II Эльче II
02:00 Recambios Colón - : - Intercity Alicante
02:00 Atzeneta 2 : 0 Эльденсе Эльденсе
02:00 Roda 1 : 0 Хове Эспаньол Хове Эспаньол
02:00 Новельда Новельда - : - Вильяреал III Вильяреал III
02:00 Paterna - : - Олимпик де Хатива Олимпик де Хатива
02:00 Vilamarxant - : - Кревильенте Кревильенте
02:00 Acero - : - Hércules II
02:00 Португалете Португалете 1 : 1 Santutxu Santutxu
02:00 Deusto Deusto - : - Витория Витория
02:00 Sodupe - : - Pasaia KE
02:00 JD Somorrostro - : - Real Sociedad III
02:00 Ariznabarra - : - Беасаин Беасаин
02:00 Сан Игнасио Сан Игнасио - : - Basconia
02:00 Лагун Онак Лагун Онак - : - Urduliz
02:00 Толоса Толоса - : - Balmaseda Balmaseda
02:00 Дуранго Дуранго - : - Сестао Сестао
02:00 Герника Герника - : - Сантуртси Сантуртси
02:00 Ciudad Real - : - Villacañas
02:00 Торрихос Торрихос - : - Гвадалахара Гвадалахара
02:00 Ла Рода Ла Рода - : - Альманса Альманса
02:00 Pedroñeras - : - Альбасете II Альбасете II
02:00 Madridejos - : - Calvo Sotelo
02:00 Конкенсе Конкенсе - : - Сокуэльямос Сокуэльямос
02:00 Асукека Асукека - : - Кинтанар дель Рей Кинтанар дель Рей
02:00 Almagro - : - La Solana
02:00 Tarancón 3 : 1 Толедо Толедо
02:00 Ильескас Ильескас - : - Atlético Ibañés
02:00 Ойонеза Ойонеза - : - Альберите Альберите
02:00 Varea Varea - : - Альфаро Альфаро
02:00 Calahorra II - : - Арнедо Арнедо
02:00 Logroñés II 7 : 0 Вильегас Вильегас
02:00 CDFC La Calzada - : - Ангияно Ангияно
02:00 Casalarreina - : - Нахара Нахара
02:00 Йягюэ Йягюэ - : - Comillas
02:00 Прадехон Прадехон - : - SD Logroñés SD Logroñés
02:00 Ривер Эбро Ривер Эбро - : - Берсео Берсео
02:00 Каласансио Каласансио - : - Атлетико Вьянес Атлетико Вьянес
02:00 Corellano Corellano - : - Beti Onak
02:00 Уарте Уарте 2 : 0 Ардой Ардой
02:00 Бурладес Бурладес 3 : 2 Мутилвера Мутилвера
02:00 Пенья Спорт Пенья Спорт 1 : 1 Памплона Памплона
02:00 Лурдес Лурдес 2 : 0 Baztán
02:00 Fontellas 1 : 0 Мурчанте Мурчанте
02:00 Сан Хуан Сан Хуан - : - Subiza
02:00 Сирбонеро Сирбонеро 5 : 3 Валле Эгюес Валле Эгюес
02:00 Beti Kozkor 1 : 0 Кортес Кортес
02:00 Пенья Асагреса Пенья Асагреса 2 : 1 Чантреа
02:00 Реал Мурсия II Реал Мурсия II - : - Картахена II Картахена II
02:00 EDMF Churra - : - Deportiva Minera
02:00 EG El Palmar - : - CAP Ciudad de Murcia
02:00 Mar Menor Mar Menor - : - Картахена ФК Картахена ФК
02:00 Плус Ультра Плус Ультра - : - Los Garres
02:00 Атлетико Пульпиленьо Атлетико Пульпиленьо - : - La Hoya Lorca La Hoya Lorca
02:00 Муленьо Муленьо - : - Mazarrón FC
02:00 Lorca Deportiva - : - Huércal-Overa
02:00 SFC Minerva 0 : 2 Олимпико Тотана Олимпико Тотана
02:00 CD Águilas CD Águilas - : - UCAM Murcia II
02:00 Tamaraceite 1 : 0 UD San Fernando
02:00 Вилья Санта Бригида Вилья Санта Бригида - : - Ибарра Ибарра
02:00 La Cuadra - : - Güímar
02:00 Atlético Paso - : - Atlético Tacoronte
02:00 Тениска Тениска 5 : 1 Вера Вера
02:00 Santa Úrsula 1 : 1 Менсахеро Менсахеро
02:00 Тенерифе II Тенерифе II - : - Panadería Pulido
02:00 Buzanada - : - Gran Tarajal
02:00 Марино Марино - : - Лансароте Лансароте
02:00 Las Palmas III 1 : 2 Unión Viera
02:00 Алькудия Алькудия 1 : 1 Биниссалем Биниссалем
02:00 Сантаньи Сантаньи 2 : 1 Эспорлес Эспорлес
02:00 Манакор Манакор 0 : 1 Portmany
02:00 Кольеренсе Кольеренсе - : - Formentera Formentera
02:00 Льосетенсе Льосетенсе - : - Santa Catalina Atlético
02:00 Побленсе Побленсе 3 : 1 Platges de Calvià
02:00 Felanitx Felanitx 1 : 0 Мальорка II Мальорка II
02:00 Ibiza Islas Pitiusas 3 : 1 Андратч Андратч
02:00 Сан Рафаэль Сан Рафаэль - : - Sóller
02:00 Ферьоленсе Ферьоленсе - : - Констанция Констанция
02:00 Сан Роке Сан Роке - : - Депортиво Херес Депортиво Херес
02:00 Puente Genil - : - Lebrijana Lebrijana
02:00 Gerena - : - Кордоба II Кордоба II
02:00 Пособланко Пособланко - : - Реал Бетис II Реал Бетис II
02:00 Эсиха Эсиха - : - Ceuta
02:00 Rota - : - Conil Conil
02:00 Антоньяно Антоньяно 2 : 1 Севилья III Севилья III
02:00 Xerez Deportivo - : - Луцена Луцена
02:00 Аркос Аркос - : - Кория КФ Кория КФ
02:00 Лос Барриос Лос Барриос - : - Utrera
02:00 CD Estradense CD Estradense - : - Сомосас Сомосас
02:00 As Pontes 0 : 1 UD Ourense
02:00 Silva - : - Polvorín
02:00 Расинг Вильялбес Расинг Вильялбес - : - Рапидо де Бузас Рапидо де Бузас
02:00 Arzúa 2 : 0 Депортиво Ла-Корунья II Депортиво Ла-Корунья II
02:00 Paiosaco 0 : 0 Бергантиньос Бергантиньос
02:00 Ароза Ароза - : - Barco Barco
02:00 Pontellas 0 : 2 Компостела Компостела
02:00 Choco - : - Алондрас Алондрас
02:00 Ourense CF - : - Arenteiro
02:00 Almudévar Almudévar - : - Барбастро Барбастро
02:00 Llerenense 0 : 2 Diocesano
02:00 Trujillo - : - Вильяновенсе Вильяновенсе
02:00 Арройо Арройо - : - Olivenza
02:00 Aceuchal 3 : 1 Extremadura UD II
02:00 Херес Херес - : - Azuaga Azuaga
02:00 Fuente de Cantos - : - Мьяхадас Мьяхадас
02:00 Montijo - : - Касереньо Касереньо
02:00 Пласенсия Пласенсия - : - Морало Морало
02:00 RCP Valverdeño - : - КД Кория КД Кория
02:00 Вальдивия Вальдивия - : - Calamonte
13:30 Реал Сарагоса II Реал Сарагоса II 2 : 1 Бреа Бреа
14:00 Куарте Индустриаль Куарте Индустриаль - : - Сариньена Сариньена
14:00 Вальдефьерро Вальдефьерро - : - Утебо Утебо
14:00 Эуропа - : - Манреса Манреса
14:00 Granollers Granollers - : - Peralada
14:00 Сант Андреу Сант Андреу - : - Vilafranca Vilafranca
14:15 Sants - : - Кастельдефельс Кастельдефельс
14:30 Figueres - : - Побла Мафумет Побла Мафумет
18:00 Calamocha - : - Фрага Фрага
18:30 Borja - : - Бинефар Бинефар
18:30 Tarazona 1 : 0 Атлетико Монсон Атлетико Монсон
19:00 Теруэль Теруэль - : - San Juan Mozarrifar
19:00 Vilassar de Mar - : - Игуалада Игуалада
19:00 Терраса Терраса - : - San Cristóbal
19:30 CDJ Tamarite - : - Вильянуэва КФ Вильянуэва КФ
20:00 Иллуэка Иллуэка 1 : 1 Belchite 97

18.12.2019

Испания. Терсера-Дивизион
21:00 Алькобендас Спорт Алькобендас Спорт - : - Посуэло Аларкон

21.12.2019

Испания. Терсера-Дивизион
02:00 Вальдивия Вальдивия - : - Diocesano
02:00 Вильяновенсе Вильяновенсе - : - Llerenense
02:00 Olivenza - : - Trujillo
02:00 Extremadura UD II - : - Арройо Арройо
02:00 Azuaga Azuaga - : - Aceuchal
02:00 Мьяхадас Мьяхадас - : - Херес Херес
02:00 Касереньо Касереньо - : - Fuente de Cantos
02:00 Морало Морало - : - Montijo
02:00 КД Кория КД Кория - : - Пласенсия Пласенсия
02:00 Calamonte - : - RCP Valverdeño
14:00 Л'Оспиталет Л'Оспиталет - : - Эуропа
14:00 Манреса Манреса - : - Терраса Терраса
14:00 San Cristóbal - : - Granollers Granollers
14:00 Побла Мафумет Побла Мафумет - : - Cerdanyola del Vallès
14:00 Кастельдефельс Кастельдефельс - : - Santfeliuenc
14:00 Vilafranca Vilafranca - : - Horta
18:30 Peralada - : - Vilassar de Mar
19:00 Реус Депортиу Реус Депортиу - : - Sants
20:00 Игуалада Игуалада - : - Figueres
20:00 Сант Андреу Сант Андреу - : - Баньолес Баньолес

22.12.2019

Испания. Терсера-Дивизион
02:00 Сьете Вильяс Сьете Вильяс - : - Sámano
02:00 Расинг Сантандер II Расинг Сантандер II - : - Barquereño
02:00 Атлетико Альберисья Атлетико Альберисья - : - Кайон Кайон
02:00 Соларес Соларес - : - Текстил Эскудо Текстил Эскудо
02:00 Cartes - : - Рибамонтан Рибамонтан
02:00 Тропесон Тропесон - : - Химнастика Торрелавега Химнастика Торрелавега
02:00 Ларедо Ларедо - : - Барреда Барреда
02:00 Бесана Бесана - : - Torina
02:00 Вименор Вименор - : - Эскобедо Эскобедо
02:00 Селайя Селайя - : - Культурал Гуарнисо Культурал Гуарнисо
02:00 Правиано Правиано - : - Наварро Наварро
02:00 Llanera Llanera - : - Ковадонга Ковадонга
02:00 Vallobín - : - San Martín
02:00 Urraca - : - Lenense
02:00 Реал Авилес Реал Авилес - : - Хихон Индустриал Хихон Индустриал
02:00 Сьеро Сьеро - : - Кондаль Кондаль
02:00 Colunga - : - Сеарес Сеарес
02:00 L'Entregu - : - Льянес Льянес
02:00 Москония Москония - : - Каудаль Каудаль
02:00 Леальтад Леальтад - : - Туилья Туилья
02:00 Linares Deportivo Linares Deportivo - : - Малага II Малага II
02:00 Атлетико Манча Реал Атлетико Манча Реал - : - Уэтор Тахар Уэтор Тахар
02:00 Алаурин Алаурин - : - Велес Велес
02:00 Atlético Porcuna - : - Torreperogil
02:00 Polideportivo Almería - : - Эль Пало Эль Пало
02:00 El Ejido El Ejido - : - Huétor Vega
02:00 Ciudad de Torredonjimeno - : - Альмерия II Альмерия II
02:00 Антекера Антекера - : - Мотрил Мотрил
02:00 Maracena Maracena - : - Melilla CD
02:00 Лоха Лоха - : - Реал Хаен Реал Хаен
02:00 Salamanca II - : - Нумансия II Нумансия II
02:00 Бембибре Бембибре - : - La Virgen del Camino
02:00 Кристо Атлетико Кристо Атлетико - : - Ла Гранха Ла Гранха
02:00 Атлетико Тордесильяс Атлетико Тордесильяс - : - Замора Замора
02:00 Альмасан Альмасан - : - Реал Авила Реал Авила
02:00 La Bañeza La Bañeza - : - Beroil Bupolsa
02:00 Химнастика Сеговьяна Химнастика Сеговьяна - : - Атлетико Асторга Атлетико Асторга
02:00 Арандина Арандина - : - Mirandés II Mirandés II
02:00 Real Burgos - : - Культурал Леонеза II Культурал Леонеза II
02:00 Burgos Promesas - : - Бесеррил Бесеррил
02:00 Мостолес Мостолес - : - El Álamo
02:00 Торрехон Торрехон - : - Навалькарнеро Навалькарнеро
02:00 Villaverde-Boetticher - : - Сан Фернандо де Энарес Сан Фернандо де Энарес
02:00 РСД Алькала РСД Алькала - : - Atlético de Pinto Atlético de Pinto
02:00 Тривал Вальдерас Тривал Вальдерас - : - Alcorcón II
02:00 Райо Вальекано II Райо Вальекано II - : - Парла Парла
02:00 Алькобендас Спорт Алькобендас Спорт - : - Moratalaz
02:00 Санта Ана Санта Ана - : - Flat Earth
02:00 Leganés II - : - Посуэло Аларкон
02:00 Carabanchel - : - Унион Адарве Унион Адарве
02:00 Silla - : - Atzeneta
02:00 Альсира Альсира - : - Saguntino Saguntino
02:00 Эльче II Эльче II - : - Алькойяно Алькойяно
02:00 Intercity Alicante - : - Benigànim
02:00 Эльденсе Эльденсе - : - Roda
02:00 Хове Эспаньол Хове Эспаньол - : - Vilamarxant
02:00 Вильяреал III Вильяреал III - : - Acero
02:00 Олимпик де Хатива Олимпик де Хатива - : - Новельда Новельда
02:00 Кревильенте Кревильенте - : - Paterna
02:00 Recambios Colón - : - Hércules II
02:00 Герника Герника - : - Santutxu Santutxu
02:00 Витория Витория - : - Португалете Португалете
02:00 Pasaia KE - : - Deusto Deusto
02:00 Real Sociedad III - : - Sodupe
02:00 Беасаин Беасаин - : - JD Somorrostro
02:00 Basconia - : - Ariznabarra
02:00 Urduliz - : - Сан Игнасио Сан Игнасио
02:00 Balmaseda Balmaseda - : - Лагун Онак Лагун Онак
02:00 Сестао Сестао - : - Толоса Толоса
02:00 Сантуртси Сантуртси - : - Дуранго Дуранго
02:00 Ильескас Ильескас - : - Villacañas
02:00 Гвадалахара Гвадалахара - : - Ciudad Real
02:00 Альманса Альманса - : - Торрихос Торрихос
02:00 Альбасете II Альбасете II - : - Ла Рода Ла Рода
02:00 Calvo Sotelo - : - Pedroñeras
02:00 Сокуэльямос Сокуэльямос - : - Madridejos
02:00 Кинтанар дель Рей Кинтанар дель Рей - : - Конкенсе Конкенсе
02:00 La Solana - : - Асукека Асукека
02:00 Толедо Толедо - : - Almagro
02:00 Atlético Ibañés - : - Tarancón
02:00 Каласансио Каласансио - : - Альберите Альберите
02:00 Альфаро Альфаро - : - Ойонеза Ойонеза
02:00 Арнедо Арнедо - : - Varea Varea
02:00 Вильегас Вильегас - : - Calahorra II
02:00 Ангияно Ангияно - : - Logroñés II
02:00 Нахара Нахара - : - CDFC La Calzada
02:00 Comillas - : - Casalarreina
02:00 SD Logroñés SD Logroñés - : - Йягюэ Йягюэ
02:00 Берсео Берсео - : - Прадехон Прадехон
02:00 Атлетико Вьянес Атлетико Вьянес - : - Ривер Эбро Ривер Эбро
02:00 Мутилвера Мутилвера - : - Уарте Уарте
02:00 Валле Эгюес Валле Эгюес - : - Лурдес Лурдес
02:00 Пенья Асагреса Пенья Асагреса - : - Corellano Corellano
02:00 Ардой Ардой - : - Fontellas
02:00 Beti Onak - : - Бурладес Бурладес
02:00 Baztán - : - Сан Хуан Сан Хуан
02:00 Мурчанте Мурчанте - : - Beti Kozkor
02:00 Чантреа - : - Памплона Памплона
02:00 Subiza - : - Пенья Спорт Пенья Спорт
02:00 Кортес Кортес - : - Сирбонеро Сирбонеро
02:00 CD Águilas CD Águilas - : - Картахена II Картахена II
02:00 Deportiva Minera - : - Реал Мурсия II Реал Мурсия II
02:00 CAP Ciudad de Murcia - : - EDMF Churra
02:00 Картахена ФК Картахена ФК - : - EG El Palmar
02:00 Los Garres - : - Mar Menor Mar Menor
02:00 La Hoya Lorca La Hoya Lorca - : - Плус Ультра Плус Ультра
02:00 Mazarrón FC - : - Атлетико Пульпиленьо Атлетико Пульпиленьо
02:00 Huércal-Overa - : - Муленьо Муленьо
02:00 Олимпико Тотана Олимпико Тотана - : - Lorca Deportiva
02:00 UCAM Murcia II - : - SFC Minerva
02:00 Las Palmas III - : - UD San Fernando
02:00 Ибарра Ибарра - : - Tamaraceite
02:00 Güímar - : - Вилья Санта Бригида Вилья Санта Бригида
02:00 Atlético Tacoronte - : - La Cuadra
02:00 Вера Вера - : - Atlético Paso
02:00 Менсахеро Менсахеро - : - Тениска Тениска
02:00 Panadería Pulido - : - Santa Úrsula
02:00 Gran Tarajal - : - Тенерифе II Тенерифе II
02:00 Лансароте Лансароте - : - Buzanada
02:00 Unión Viera - : - Марино Марино
02:00 Алькудия Алькудия - : - Сантаньи Сантаньи
02:00 Эспорлес Эспорлес - : - Манакор Манакор
02:00 Portmany - : - Кольеренсе Кольеренсе
02:00 Formentera Formentera - : - Льосетенсе Льосетенсе
02:00 Santa Catalina Atlético - : - Побленсе Побленсе
02:00 Platges de Calvià - : - Felanitx Felanitx
02:00 Мальорка II Мальорка II - : - Ibiza Islas Pitiusas
02:00 Андратч Андратч - : - Сан Рафаэль Сан Рафаэль
02:00 Sóller - : - Ферьоленсе Ферьоленсе
02:00 Биниссалем Биниссалем - : - Констанция Констанция
02:00 Аркос Аркос - : - Utrera
02:00 Депортиво Херес Депортиво Херес - : - Лос Барриос Лос Барриос
02:00 Lebrijana Lebrijana - : - Сан Роке Сан Роке
02:00 Кордоба II Кордоба II - : - Puente Genil
02:00 Реал Бетис II Реал Бетис II - : - Gerena
02:00 Ceuta - : - Пособланко Пособланко
02:00 Conil Conil - : - Эсиха Эсиха
02:00 Севилья III Севилья III - : - Rota
02:00 Луцена Луцена - : - Антоньяно Антоньяно
02:00 Кория КФ Кория КФ - : - Xerez Deportivo
02:00 CD Estradense CD Estradense - : - As Pontes
02:00 UD Ourense - : - Silva
02:00 Polvorín - : - Расинг Вильялбес Расинг Вильялбес
02:00 Рапидо де Бузас Рапидо де Бузас - : - Arzúa
02:00 Депортиво Ла-Корунья II Депортиво Ла-Корунья II - : - Paiosaco
02:00 Бергантиньос Бергантиньос - : - Ароза Ароза
02:00 Barco Barco - : - Pontellas
02:00 Компостела Компостела - : - Choco
02:00 Алондрас Алондрас - : - Ourense CF
02:00 Сомосас Сомосас - : - Arenteiro
02:00 Фрага Фрага - : - CDJ Tamarite
13:30 San Juan Mozarrifar - : - Вильянуэва КФ Вильянуэва КФ
18:00 Бреа Бреа - : - Иллуэка Иллуэка
18:30 Утебо Утебо - : - Almudévar Almudévar
19:00 Теруэль Теруэль - : - Borja
19:00 Бинефар Бинефар - : - Tarazona
19:00 Атлетико Монсон Атлетико Монсон - : - Куарте Индустриаль Куарте Индустриаль
19:30 Robres Robres - : - Реал Сарагоса II Реал Сарагоса II
19:30 Belchite 97 - : - Вальдефьерро Вальдефьерро
20:00 Барбастро Барбастро - : - Calamocha

28.12.2019

Испания. Терсера-Дивизион
17:30 Ангияно Ангияно - : - Casalarreina
18:00 Альберите Альберите - : - Varea Varea
19:00 Ойонеза Ойонеза - : - Каласансио Каласансио

29.12.2019

Испания. Терсера-Дивизион
02:00 Mirandés II Mirandés II 1 : 1 Атлетико Тордесильяс Атлетико Тордесильяс
02:00 УД Санта Марта УД Санта Марта - : - La Bañeza La Bañeza
02:00 Нумансия II Нумансия II - : - Альмасан Альмасан
02:00 Бесеррил Бесеррил - : - Real Burgos
02:00 Ла Гранха Ла Гранха - : - Бембибре Бембибре
02:00 Beroil Bupolsa - : - Кристо Атлетико Кристо Атлетико
02:00 La Virgen del Camino - : - Арандина Арандина
02:00 Замора Замора - : - Salamanca II
02:00 Реал Авила Реал Авила - : - Химнастика Сеговьяна Химнастика Сеговьяна
02:00 Атлетико Асторга Атлетико Асторга - : - Burgos Promesas
02:00 Almudévar Almudévar - : - Belchite 97
13:30 San Juan Mozarrifar - : - Borja
13:30 Реал Сарагоса II Реал Сарагоса II - : - Сариньена Сариньена
14:00 Куарте Индустриаль Куарте Индустриаль - : - Бинефар Бинефар
14:00 Вальдефьерро Вальдефьерро - : - Бреа Бреа
18:00 Calamocha - : - Утебо Утебо
18:00 Вильянуэва КФ Вильянуэва КФ - : - Фрага Фрага
18:30 Альфаро Альфаро - : - Calahorra II
18:30 Tarazona - : - Теруэль Теруэль
19:30 CDJ Tamarite - : - Барбастро Барбастро
20:00 Иллуэка Иллуэка - : - Robres Robres

04.01.2020

Испания. Терсера-Дивизион
02:00 Diocesano - : - Вильяновенсе Вильяновенсе
02:00 Llerenense - : - Olivenza
02:00 Trujillo - : - Extremadura UD II
02:00 Арройо Арройо - : - Azuaga Azuaga
02:00 Aceuchal - : - Мьяхадас Мьяхадас
02:00 Херес Херес - : - Касереньо Касереньо
02:00 Fuente de Cantos - : - Морало Морало
02:00 Montijo - : - КД Кория КД Кория
02:00 Пласенсия Пласенсия - : - Calamonte
02:00 RCP Valverdeño - : - Вальдивия Вальдивия
14:00 Vilafranca Vilafranca - : - Баньолес Баньолес
14:00 Эуропа - : - Сант Андреу Сант Андреу
14:00 Granollers Granollers - : - Манреса Манреса
14:00 Vilassar de Mar - : - San Cristóbal
14:00 Cerdanyola del Vallès - : - Игуалада Игуалада
14:00 Horta - : - Кастельдефельс Кастельдефельс
14:15 Sants - : - Побла Мафумет Побла Мафумет
18:30 Figueres - : - Peralada
19:00 Терраса Терраса - : - Л'Оспиталет Л'Оспиталет
20:00 Santfeliuenc - : - Реус Депортиу Реус Депортиу

05.01.2020

Испания. Терсера-Дивизион
02:00 Sámano - : - Расинг Сантандер II Расинг Сантандер II
02:00 Barquereño - : - Атлетико Альберисья Атлетико Альберисья
02:00 Кайон Кайон - : - Соларес Соларес
02:00 Текстил Эскудо Текстил Эскудо - : - Cartes
02:00 Рибамонтан Рибамонтан - : - Тропесон Тропесон
02:00 Химнастика Торрелавега Химнастика Торрелавега - : - Ларедо Ларедо
02:00 Барреда Барреда - : - Бесана Бесана
02:00 Torina - : - Вименор Вименор
02:00 Эскобедо Эскобедо - : - Селайя Селайя
02:00 Культурал Гуарнисо Культурал Гуарнисо - : - Сьете Вильяс Сьете Вильяс
02:00 San Martín - : - Леальтад Леальтад
02:00 Туилья Туилья - : - Москония Москония
02:00 Хихон Индустриал Хихон Индустриал - : - Colunga
02:00 Каудаль Каудаль - : - Сьеро Сьеро
02:00 Ковадонга Ковадонга - : - L'Entregu
02:00 Lenense - : - Vallobín
02:00 Наварро Наварро - : - Urraca
02:00 Льянес Льянес - : - Реал Авилес Реал Авилес
02:00 Сеарес Сеарес - : - Правиано Правиано
02:00 Кондаль Кондаль - : - Llanera Llanera
02:00 Малага II Малага II - : - Атлетико Манча Реал Атлетико Манча Реал
02:00 Уэтор Тахар Уэтор Тахар - : - Алаурин Алаурин
02:00 Велес Велес - : - Atlético Porcuna
02:00 Torreperogil - : - Polideportivo Almería
02:00 Эль Пало Эль Пало - : - El Ejido El Ejido
02:00 Huétor Vega - : - Ciudad de Torredonjimeno
02:00 Альмерия II Альмерия II - : - Антекера Антекера
02:00 Мотрил Мотрил - : - Maracena Maracena
02:00 Melilla CD - : - Лоха Лоха
02:00 Реал Хаен Реал Хаен - : - Linares Deportivo Linares Deportivo
02:00 El Álamo - : - Торрехон Торрехон
02:00 Навалькарнеро Навалькарнеро - : - Villaverde-Boetticher
02:00 Сан Фернандо де Энарес Сан Фернандо де Энарес - : - РСД Алькала РСД Алькала
02:00 Atlético de Pinto Atlético de Pinto - : - Тривал Вальдерас Тривал Вальдерас
02:00 Alcorcón II - : - Райо Вальекано II Райо Вальекано II
02:00 Парла Парла - : - Алькобендас Спорт Алькобендас Спорт
02:00 Moratalaz - : - Санта Ана Санта Ана
02:00 Flat Earth - : - Leganés II
02:00 Посуэло Аларкон - : - Carabanchel
02:00 Унион Адарве Унион Адарве - : - Мостолес Мостолес
02:00 Atzeneta - : - Альсира Альсира
02:00 Saguntino Saguntino - : - Эльче II Эльче II
02:00 Алькойяно Алькойяно - : - Intercity Alicante
02:00 Benigànim - : - Recambios Colón
02:00 Roda - : - Silla
02:00 Vilamarxant - : - Эльденсе Эльденсе
02:00 Acero - : - Олимпик де Хатива Олимпик де Хатива
02:00 Новельда Новельда - : - Кревильенте Кревильенте
02:00 Paterna - : - Хове Эспаньол Хове Эспаньол
02:00 Hércules II - : - Вильяреал III Вильяреал III
02:00 Santutxu Santutxu - : - Витория Витория
02:00 Португалете Португалете - : - Pasaia KE
02:00 Deusto Deusto - : - Real Sociedad III
02:00 Sodupe - : - Беасаин Беасаин
02:00 JD Somorrostro - : - Basconia
02:00 Ariznabarra - : - Urduliz
02:00 Сан Игнасио Сан Игнасио - : - Balmaseda Balmaseda
02:00 Лагун Онак Лагун Онак - : - Сестао Сестао
02:00 Толоса Толоса - : - Сантуртси Сантуртси
02:00 Дуранго Дуранго - : - Герника Герника
02:00 Villacañas - : - Гвадалахара Гвадалахара
02:00 Ciudad Real - : - Альманса Альманса
02:00 Торрихос Торрихос - : - Альбасете II Альбасете II
02:00 Ла Рода Ла Рода - : - Calvo Sotelo
02:00 Pedroñeras - : - Сокуэльямос Сокуэльямос
02:00 Madridejos - : - Кинтанар дель Рей Кинтанар дель Рей
02:00 Конкенсе Конкенсе - : - La Solana
02:00 Асукека Асукека - : - Толедо Толедо
02:00 Almagro - : - Atlético Ibañés
02:00 Tarancón - : - Ильескас Ильескас
02:00 Альберите Альберите - : - Альфаро Альфаро
02:00 Ойонеза Ойонеза - : - Арнедо Арнедо
02:00 Varea Varea - : - Вильегас Вильегас
02:00 Calahorra II - : - Ангияно Ангияно
02:00 Logroñés II - : - Нахара Нахара
02:00 CDFC La Calzada - : - Comillas
02:00 Casalarreina - : - SD Logroñés SD Logroñés
02:00 Йягюэ Йягюэ - : - Берсео Берсео
02:00 Прадехон Прадехон - : - Атлетико Вьянес Атлетико Вьянес
02:00 Ривер Эбро Ривер Эбро - : - Каласансио Каласансио
02:00 Сирбонеро Сирбонеро - : - Мурчанте Мурчанте
02:00 Пенья Спорт Пенья Спорт - : - Baztán
02:00 Лурдес Лурдес - : - Кортес Кортес
02:00 Beti Kozkor - : - Ардой Ардой
02:00 Fontellas - : - Мутилвера Мутилвера
02:00 Сан Хуан Сан Хуан - : - Валле Эгюес Валле Эгюес
02:00 Бурладес Бурладес - : - Пенья Асагреса Пенья Асагреса
02:00 Уарте Уарте - : - Beti Onak
02:00 Памплона Памплона - : - Subiza
02:00 Чантреа - : - Corellano Corellano
02:00 Картахена II Картахена II - : - Deportiva Minera
02:00 Реал Мурсия II Реал Мурсия II - : - CAP Ciudad de Murcia
02:00 EDMF Churra - : - Картахена ФК Картахена ФК
02:00 EG El Palmar - : - Los Garres
02:00 Mar Menor Mar Menor - : - La Hoya Lorca La Hoya Lorca
02:00 Плус Ультра Плус Ультра - : - Mazarrón FC
02:00 Атлетико Пульпиленьо Атлетико Пульпиленьо - : - Huércal-Overa
02:00 Муленьо Муленьо - : - Олимпико Тотана Олимпико Тотана
02:00 Lorca Deportiva - : - UCAM Murcia II
02:00 SFC Minerva - : - CD Águilas CD Águilas
02:00 UD San Fernando - : - Ибарра Ибарра
02:00 Tamaraceite - : - Güímar
02:00 Вилья Санта Бригида Вилья Санта Бригида - : - Atlético Tacoronte
02:00 La Cuadra - : - Вера Вера
02:00 Atlético Paso - : - Менсахеро Менсахеро
02:00 Тениска Тениска - : - Panadería Pulido
02:00 Santa Úrsula - : - Gran Tarajal
02:00 Тенерифе II Тенерифе II - : - Лансароте Лансароте
02:00 Buzanada - : - Unión Viera
02:00 Марино Марино - : - Las Palmas III
02:00 Биниссалем Биниссалем - : - Сантаньи Сантаньи
02:00 Манакор Манакор - : - Алькудия Алькудия
02:00 Кольеренсе Кольеренсе - : - Эспорлес Эспорлес
02:00 Льосетенсе Льосетенсе - : - Portmany
02:00 Побленсе Побленсе - : - Formentera Formentera
02:00 Felanitx Felanitx - : - Santa Catalina Atlético
02:00 Ibiza Islas Pitiusas - : - Platges de Calvià
02:00 Сан Рафаэль Сан Рафаэль - : - Мальорка II Мальорка II
02:00 Ферьоленсе Ферьоленсе - : - Андратч Андратч
02:00 Констанция Констанция - : - Sóller
02:00 Utrera - : - Депортиво Херес Депортиво Херес
02:00 Лос Барриос Лос Барриос - : - Lebrijana Lebrijana
02:00 Сан Роке Сан Роке - : - Кордоба II Кордоба II
02:00 Puente Genil - : - Реал Бетис II Реал Бетис II
02:00 Gerena - : - Ceuta
02:00 Пособланко Пособланко - : - Conil Conil
02:00 Эсиха Эсиха - : - Севилья III Севилья III
02:00 Rota - : - Луцена Луцена
02:00 Антоньяно Антоньяно - : - Кория КФ Кория КФ
02:00 Xerez Deportivo - : - Аркос Аркос
02:00 Сомосас Сомосас - : - As Pontes
02:00 Silva - : - CD Estradense CD Estradense
02:00 Расинг Вильялбес Расинг Вильялбес - : - UD Ourense
02:00 Arzúa - : - Polvorín
02:00 Paiosaco - : - Рапидо де Бузас Рапидо де Бузас
02:00 Ароза Ароза - : - Депортиво Ла-Корунья II Депортиво Ла-Корунья II
02:00 Pontellas - : - Бергантиньос Бергантиньос
02:00 Choco - : - Barco Barco
02:00 Ourense CF - : - Компостела Компостела
02:00 Arenteiro - : - Алондрас Алондрас
02:00 Культурал Леонеза II Культурал Леонеза II - : - Бесеррил Бесеррил
02:00 Альмасан Альмасан - : - Замора Замора
02:00 Кристо Атлетико Кристо Атлетико - : - УД Санта Марта УД Санта Марта
02:00 Химнастика Сеговьяна Химнастика Сеговьяна - : - Нумансия II Нумансия II
02:00 Атлетико Тордесильяс Атлетико Тордесильяс - : - La Virgen del Camino
02:00 Burgos Promesas - : - Реал Авила Реал Авила
02:00 Real Burgos - : - Атлетико Асторга Атлетико Асторга
02:00 Salamanca II - : - Mirandés II Mirandés II
02:00 Арандина Арандина - : - Ла Гранха Ла Гранха
02:00 Бембибре Бембибре - : - Beroil Bupolsa

11.01.2020

Испания. Терсера-Дивизион
14:00 Баньолес Баньолес - : - Эуропа
14:00 Л'Оспиталет Л'Оспиталет - : - Granollers Granollers
14:00 Манреса Манреса - : - Vilassar de Mar
14:00 San Cristóbal - : - Figueres
14:00 Побла Мафумет Побла Мафумет - : - Santfeliuenc
14:00 Кастельдефельс Кастельдефельс - : - Vilafranca Vilafranca
18:30 Peralada - : - Cerdanyola del Vallès
19:00 Реус Депортиу Реус Депортиу - : - Horta
20:00 Игуалада Игуалада - : - Sants
20:00 Сант Андреу Сант Андреу - : - Терраса Терраса

12.01.2020

Испания. Терсера-Дивизион
02:00 Эскобедо Эскобедо - : - Культурал Гуарнисо Культурал Гуарнисо
02:00 Torina - : - Селайя Селайя
02:00 Барреда Барреда - : - Вименор Вименор
02:00 Химнастика Торрелавега Химнастика Торрелавега - : - Бесана Бесана
02:00 Рибамонтан Рибамонтан - : - Ларедо Ларедо
02:00 Текстил Эскудо Текстил Эскудо - : - Тропесон Тропесон
02:00 Кайон Кайон - : - Cartes
02:00 Barquereño - : - Соларес Соларес
02:00 Sámano - : - Атлетико Альберисья Атлетико Альберисья
02:00 Расинг Сантандер II Расинг Сантандер II - : - Сьете Вильяс Сьете Вильяс
02:00 Правиано Правиано - : - Colunga
02:00 San Martín - : - Москония Москония
02:00 Lenense - : - Леальтад Леальтад
02:00 Сеарес Сеарес - : - Urraca
02:00 Льянес Льянес - : - Хихон Индустриал Хихон Индустриал
02:00 Кондаль Кондаль - : - L'Entregu
02:00 Туилья Туилья - : - Сьеро Сьеро
02:00 Ковадонга Ковадонга - : - Реал Авилес Реал Авилес
02:00 Наварро Наварро - : - Vallobín
02:00 Каудаль Каудаль - : - Llanera Llanera
02:00 Melilla CD - : - Реал Хаен Реал Хаен
02:00 Мотрил Мотрил - : - Лоха Лоха
02:00 Альмерия II Альмерия II - : - Maracena Maracena
02:00 Huétor Vega - : - Антекера Антекера
02:00 Эль Пало Эль Пало - : - Ciudad de Torredonjimeno
02:00 Torreperogil - : - El Ejido El Ejido
02:00 Велес Велес - : - Polideportivo Almería
02:00 Уэтор Тахар Уэтор Тахар - : - Atlético Porcuna
02:00 Малага II Малага II - : - Алаурин Алаурин
02:00 Атлетико Манча Реал Атлетико Манча Реал - : - Linares Deportivo Linares Deportivo
02:00 Райо Вальекано II Райо Вальекано II - : - Atlético de Pinto Atlético de Pinto
02:00 Посуэло Аларкон - : - Унион Адарве Унион Адарве
02:00 Flat Earth - : - Carabanchel
02:00 Moratalaz - : - Leganés II
02:00 Парла Парла - : - Санта Ана Санта Ана
02:00 Alcorcón II - : - Алькобендас Спорт Алькобендас Спорт
02:00 Сан Фернандо де Энарес Сан Фернандо де Энарес - : - Тривал Вальдерас Тривал Вальдерас
02:00 Навалькарнеро Навалькарнеро - : - РСД Алькала РСД Алькала
02:00 El Álamo - : - Villaverde-Boetticher
02:00 Торрехон Торрехон - : - Мостолес Мостолес
02:00 Новельда Новельда - : - Хове Эспаньол Хове Эспаньол
02:00 Acero - : - Кревильенте Кревильенте
02:00 Hércules II - : - Олимпик де Хатива Олимпик де Хатива
02:00 Вильяреал III Вильяреал III - : - Recambios Colón
02:00 Paterna - : - Эльденсе Эльденсе
02:00 Vilamarxant - : - Silla
02:00 Saguntino Saguntino - : - Intercity Alicante
02:00 Atzeneta - : - Эльче II Эльче II
02:00 Roda - : - Альсира Альсира
02:00 Алькойяно Алькойяно - : - Benigànim
02:00 Толоса Толоса - : - Дуранго Дуранго
02:00 Лагун Онак Лагун Онак - : - Сантуртси Сантуртси
02:00 Сан Игнасио Сан Игнасио - : - Сестао Сестао
02:00 Ariznabarra - : - Balmaseda Balmaseda
02:00 JD Somorrostro - : - Urduliz
02:00 Sodupe - : - Basconia
02:00 Deusto Deusto - : - Беасаин Беасаин
02:00 Португалете Португалете - : - Real Sociedad III
02:00 Santutxu Santutxu - : - Pasaia KE
02:00 Витория Витория - : - Герника Герника
02:00 Almagro - : - Tarancón
02:00 Асукека Асукека - : - Atlético Ibañés
02:00 Конкенсе Конкенсе - : - Толедо Толедо
02:00 Madridejos - : - La Solana
02:00 Pedroñeras - : - Кинтанар дель Рей Кинтанар дель Рей
02:00 Ла Рода Ла Рода - : - Сокуэльямос Сокуэльямос
02:00 Торрихос Торрихос - : - Calvo Sotelo
02:00 Ciudad Real - : - Альбасете II Альбасете II
02:00 Villacañas - : - Альманса Альманса
02:00 Гвадалахара Гвадалахара - : - Ильескас Ильескас
02:00 Прадехон Прадехон - : - Ривер Эбро Ривер Эбро
02:00 Йягюэ Йягюэ - : - Атлетико Вьянес Атлетико Вьянес
02:00 Casalarreina - : - Берсео Берсео
02:00 CDFC La Calzada - : - SD Logroñés SD Logroñés
02:00 Logroñés II - : - Comillas
02:00 Calahorra II - : - Нахара Нахара
02:00 Varea Varea - : - Ангияно Ангияно
02:00 Ойонеза Ойонеза - : - Вильегас Вильегас
02:00 Альберите Альберите - : - Арнедо Арнедо
02:00 Альфаро Альфаро - : - Каласансио Каласансио
02:00 Subiza - : - Чантреа
02:00 Мутилвера Мутилвера - : - Beti Kozkor
02:00 Пенья Асагреса Пенья Асагреса - : - Уарте Уарте
02:00 Baztán - : - Памплона Памплона
02:00 Кортес Кортес - : - Сан Хуан Сан Хуан
02:00 Beti Onak - : - Fontellas
02:00 Валле Эгюес Валле Эгюес - : - Пенья Спорт Пенья Спорт
02:00 Corellano Corellano - : - Бурладес Бурладес
02:00 Мурчанте Мурчанте - : - Лурдес Лурдес
02:00 Ардой Ардой - : - Сирбонеро Сирбонеро
02:00 Lorca Deportiva - : - SFC Minerva
02:00 Муленьо Муленьо - : - UCAM Murcia II
02:00 Атлетико Пульпиленьо Атлетико Пульпиленьо - : - Олимпико Тотана Олимпико Тотана
02:00 Плус Ультра Плус Ультра - : - Huércal-Overa
02:00 Mar Menor Mar Menor - : - Mazarrón FC
02:00 EG El Palmar - : - La Hoya Lorca La Hoya Lorca
02:00 EDMF Churra - : - Los Garres
02:00 Реал Мурсия II Реал Мурсия II - : - Картахена ФК Картахена ФК
02:00 Картахена II Картахена II - : - CAP Ciudad de Murcia
02:00 Deportiva Minera - : - CD Águilas CD Águilas
02:00 Buzanada - : - Марино Марино
02:00 Тенерифе II Тенерифе II - : - Unión Viera
02:00 Santa Úrsula - : - Лансароте Лансароте
02:00 Тениска Тениска - : - Gran Tarajal
02:00 Atlético Paso - : - Panadería Pulido
02:00 La Cuadra - : - Менсахеро Менсахеро
02:00 Вилья Санта Бригида Вилья Санта Бригида - : - Вера Вера
02:00 Tamaraceite - : - Atlético Tacoronte
02:00 UD San Fernando - : - Güímar
02:00 Ибарра Ибарра - : - Las Palmas III
02:00 Сантаньи Сантаньи - : - Манакор Манакор
02:00 Алькудия Алькудия - : - Кольеренсе Кольеренсе
02:00 Эспорлес Эспорлес - : - Льосетенсе Льосетенсе
02:00 Portmany - : - Побленсе Побленсе
02:00 Formentera Formentera - : - Felanitx Felanitx
02:00 Santa Catalina Atlético - : - Ibiza Islas Pitiusas
02:00 Platges de Calvià - : - Сан Рафаэль Сан Рафаэль
02:00 Мальорка II Мальорка II - : - Ферьоленсе Ферьоленсе
02:00 Андратч Андратч - : - Констанция Констанция
02:00 Sóller - : - Биниссалем Биниссалем
02:00 Антоньяно Антоньяно - : - Xerez Deportivo
02:00 Rota - : - Кория КФ Кория КФ
02:00 Эсиха Эсиха - : - Луцена Луцена
02:00 Пособланко Пособланко - : - Севилья III Севилья III
02:00 Gerena - : - Conil Conil
02:00 Puente Genil - : - Ceuta
02:00 Сан Роке Сан Роке - : - Реал Бетис II Реал Бетис II
02:00 Лос Барриос Лос Барриос - : - Кордоба II Кордоба II
02:00 Utrera - : - Lebrijana Lebrijana
02:00 Депортиво Херес Депортиво Херес - : - Аркос Аркос
02:00 As Pontes - : - Silva
02:00 CD Estradense CD Estradense - : - Расинг Вильялбес Расинг Вильялбес
02:00 UD Ourense - : - Arzúa
02:00 Polvorín - : - Paiosaco
02:00 Рапидо де Бузас Рапидо де Бузас - : - Ароза Ароза
02:00 Депортиво Ла-Корунья II Депортиво Ла-Корунья II - : - Pontellas
02:00 Бергантиньос Бергантиньос - : - Choco
02:00 Barco Barco - : - Ourense CF
02:00 Компостела Компостела - : - Arenteiro
02:00 Алондрас Алондрас - : - Сомосас Сомосас
02:00 Пласенсия Пласенсия - : - RCP Valverdeño
02:00 Montijo - : - Calamonte
02:00 Fuente de Cantos - : - КД Кория КД Кория
02:00 Херес Херес - : - Морало Морало
02:00 Aceuchal - : - Касереньо Касереньо
02:00 Арройо Арройо - : - Мьяхадас Мьяхадас
02:00 Trujillo - : - Azuaga Azuaga
02:00 Llerenense - : - Extremadura UD II
02:00 Diocesano - : - Olivenza
02:00 Вильяновенсе Вильяновенсе - : - Вальдивия Вальдивия
02:00 Атлетико Тордесильяс Атлетико Тордесильяс - : - Ла Гранха Ла Гранха
02:00 Salamanca II - : - La Virgen del Camino
02:00 Арандина Арандина - : - Beroil Bupolsa
02:00 Альмасан Альмасан - : - Mirandés II Mirandés II
02:00 Real Burgos - : - Реал Авила Реал Авила
02:00 Burgos Promesas - : - Нумансия II Нумансия II
02:00 Кристо Атлетико Кристо Атлетико - : - La Bañeza La Bañeza
02:00 Культурал Леонеза II Культурал Леонеза II - : - Атлетико Асторга Атлетико Асторга
02:00 Бембибре Бембибре - : - УД Санта Марта УД Санта Марта
02:00 Химнастика Сеговьяна Химнастика Сеговьяна - : - Замора Замора