Испания Терсера-Дивизион результаты футбольных матчей

12.12.2019

Испания. Терсера-Дивизион
00:00 Вера Вера - : - Santa Úrsula

11.12.2019

Испания. Терсера-Дивизион
22:30 Кревильенте Кревильенте - : - Roda
22:30 Эльденсе Эльденсе - : - Saguntino Saguntino
22:30 Vallobín - : - Каудаль Каудаль
22:15 Silla - : - Алькойяно Алькойяно
22:00 Acero - : - Recambios Colón
22:00 Хове Эспаньол Хове Эспаньол - : - Atzeneta
22:00 Альсира Альсира - : - Benigànim
22:00 L'Entregu - : - Реал Авилес Реал Авилес
22:00 Llanera Llanera - : - Хихон Индустриал Хихон Индустриал
22:00 Правиано Правиано - : - San Martín
21:30 Urraca - : - Туилья Туилья
21:30 Сьеро Сьеро - : - Льянес Льянес
21:00 Олимпик де Хатива Олимпик де Хатива - : - Vilamarxant
21:00 Навалькарнеро Навалькарнеро - : - Мостолес Мостолес
20:15 Panadería Pulido - : - Buzanada
20:00 Лансароте Лансароте - : - Unión Viera
20:00 Gran Tarajal - : - Марино Марино
20:00 Вильяреал III Вильяреал III - : - Paterna
19:00 Güímar - : - Atlético Paso
19:00 Atlético Tacoronte - : - Тениска Тениска
19:00 Hércules II - : - Новельда Новельда
18:00 Ибарра Ибарра - : - La Cuadra
17:45 Леальтад Леальтад - : - Кондаль Кондаль
02:00 UD San Fernando 3 : 0 Вилья Санта Бригида Вилья Санта Бригида
02:00 Tamaraceite 1 : 0 Las Palmas III
02:00 Менсахеро Менсахеро 1 : 2 Тенерифе II Тенерифе II
02:00 Эльче II Эльче II 2 : 1 Intercity Alicante
02:00 Наварро Наварро 0 : 1 Colunga
02:00 Москония Москония - : - Ковадонга Ковадонга
02:00 Сеарес Сеарес 3 : 0 Lenense

08.12.2019

Испания. Терсера-Дивизион
19:00 Mazarrón FC 2 : 1 Lorca Deportiva
18:30 Картахена ФК Картахена ФК 3 : 1 Плус Ультра Плус Ультра
18:30 CAP Ciudad de Murcia 1 : 0 Mar Menor Mar Menor
18:30 Huércal-Overa - : - SFC Minerva
18:15 Deportiva Minera 4 : 0 EG El Palmar
18:00 РСД Алькала РСД Алькала 2 : 0 Парла Парла
15:30 Райо Вальекано II Райо Вальекано II - : - Flat Earth
14:15 Картахена II Картахена II 1 : 1 EDMF Churra
14:00 Los Garres 0 : 1 Атлетико Пульпиленьо Атлетико Пульпиленьо
14:00 Реал Мурсия II Реал Мурсия II 2 : 0 CD Águilas CD Águilas
14:00 La Hoya Lorca La Hoya Lorca 0 : 0 Муленьо Муленьо
02:00 Олимпико Тотана Олимпико Тотана - : - UCAM Murcia II
02:00 Берсео Берсео 3 : 1 Атлетико Вьянес Атлетико Вьянес
02:00 SD Logroñés SD Logroñés 4 : 0 Ривер Эбро Ривер Эбро
02:00 Comillas 0 : 1 Прадехон Прадехон
02:00 Нахара Нахара 5 : 1 Йягюэ Йягюэ
02:00 Вильегас Вильегас 0 : 2 CDFC La Calzada
02:00 Арнедо Арнедо 1 : 0 Logroñés II
02:00 Leganés II 3 : 1 Carabanchel
02:00 Санта Ана Санта Ана 3 : 2 Унион Адарве Унион Адарве
02:00 Тривал Вальдерас Тривал Вальдерас 2 : 3 Moratalaz
02:00 Villaverde-Boetticher 0 : 2 Alcorcón II
02:00 Торрехон Торрехон - : - Atlético de Pinto Atlético de Pinto
02:00 El Álamo 1 : 4 Сан Фернандо де Энарес Сан Фернандо де Энарес

06.12.2019

Испания. Терсера-Дивизион
21:15 CAP Ciudad de Murcia 0 : 0 Картахена ФК Картахена ФК
21:00 Атлетико Пульпиленьо Атлетико Пульпиленьо 1 : 1 Lorca Deportiva
20:30 Deportiva Minera 0 : 4 Los Garres
20:30 Плус Ультра Плус Ультра 2 : 3 SFC Minerva
20:00 EG El Palmar 1 : 0 Олимпико Тотана Олимпико Тотана
20:00 Муленьо Муленьо - : - CD Águilas CD Águilas
19:30 Mar Menor Mar Menor 2 : 0 UCAM Murcia II
14:15 EDMF Churra 2 : 1 Huércal-Overa
14:00 Картахена II Картахена II - : - La Hoya Lorca La Hoya Lorca
12:00 Реал Мурсия II Реал Мурсия II - : - Mazarrón FC
02:00 Гвадалахара Гвадалахара 4 : 0 Альманса Альманса

01.12.2019

Испания. Терсера-Дивизион
21:00 Сан Фернандо де Энарес Сан Фернандо де Энарес - : - Навалькарнеро Навалькарнеро
20:00 Алаурин Алаурин - : - Эль Пало Эль Пало
19:30 Лос Барриос Лос Барриос - : - Аркос Аркос
19:30 Сестао Сестао - : - Сантуртси Сантуртси
19:30 Atlético Porcuna - : - Huétor Vega
19:30 Атлетико Манча Реал Атлетико Манча Реал - : - Torreperogil
19:30 Уэтор Тахар Уэтор Тахар - : - Linares Deportivo Linares Deportivo
19:30 Каудаль Каудаль - : - Urraca
19:00 КД Кория КД Кория - : - Calamonte
19:00 Вильяновенсе Вильяновенсе - : - Арройо Арройо
19:00 Компостела Компостела - : - Ароза Ароза
19:00 Barco Barco - : - Paiosaco
19:00 Бергантиньос Бергантиньос - : - Arzúa
19:00 Рапидо де Бузас Рапидо де Бузас - : - Silva
19:00 Луцена Луцена - : - Кория КФ Кория КФ
19:00 Lebrijana Lebrijana - : - Gerena
19:00 Депортиво Херес Депортиво Херес - : - Puente Genil
19:00 CD Águilas CD Águilas - : - Олимпико Тотана Олимпико Тотана
19:00 Lorca Deportiva - : - La Hoya Lorca La Hoya Lorca
19:00 Атлетико Вьянес Атлетико Вьянес - : - SD Logroñés SD Logroñés
19:00 CDFC La Calzada - : - Арнедо Арнедо
19:00 Толедо Толедо - : - Atlético Ibañés
19:00 Calvo Sotelo - : - Конкенсе Конкенсе
19:00 Альбасете II Альбасете II - : - Madridejos
19:00 Альманса Альманса - : - Pedroñeras
19:00 Ciudad Real - : - Ильескас Ильескас
19:00 Новельда Новельда - : - Acero
19:00 Saguntino Saguntino - : - Хове Эспаньол Хове Эспаньол
19:00 Flat Earth - : - Тривал Вальдерас Тривал Вальдерас
19:00 Кристо Атлетико Кристо Атлетико - : - Mirandés II Mirandés II
19:00 Химнастика Сеговьяна Химнастика Сеговьяна - : - Культурал Леонеза II Культурал Леонеза II
19:00 Арандина Арандина - : - Нумансия II Нумансия II
19:00 Антекера Антекера - : - Реал Хаен Реал Хаен
19:00 El Ejido El Ejido - : - Мотрил Мотрил
19:00 Хихон Индустриал Хихон Индустриал - : - Сьеро Сьеро
19:00 Вименор Вименор - : - Селайя Селайя
19:00 Тропесон Тропесон - : - Torina
19:00 Barquereño - : - Сьете Вильяс Сьете Вильяс
18:30 Peralada - : - Терраса Терраса
18:30 Diocesano - : - Trujillo
18:30 Llerenense - : - Вальдивия Вальдивия
18:30 Атлетико Монсон Атлетико Монсон - : - Borja
18:30 Бинефар Бинефар - : - Теруэль Теруэль
18:30 Утебо Утебо - : - Иллуэка Иллуэка
18:30 Фрага Фрага - : - Almudévar Almudévar
18:30 Arenteiro - : - Choco
18:30 Алондрас Алондрас - : - Pontellas
18:30 UD Ourense - : - CD Estradense CD Estradense
18:30 Севилья III Севилья III - : - Xerez Deportivo
18:30 UCAM Murcia II - : - Huércal-Overa
18:30 Муленьо Муленьо - : - Los Garres
18:30 La Solana - : - Tarancón
18:30 Кинтанар дель Рей Кинтанар дель Рей - : - Almagro
18:30 Бембибре Бембибре - : - Замора Замора
18:30 Burgos Promesas - : - Real Burgos
18:30 Альмасан Альмасан - : - Бесеррил Бесеррил
18:30 Атлетико Тордесильяс Атлетико Тордесильяс - : - Реал Авила Реал Авила
18:15 Плус Ультра Плус Ультра - : - CAP Ciudad de Murcia
18:15 La Bañeza La Bañeza - : - La Virgen del Camino
18:00 Барбастро Барбастро - : - Вальдефьерро Вальдефьерро
18:00 Вильянуэва КФ Вильянуэва КФ - : - Calamocha
18:00 Polvorín - : - As Pontes
18:00 Кордоба II Кордоба II - : - Пособланко Пособланко
18:00 Sóller - : - Ibiza Islas Pitiusas
18:00 EDMF Churra - : - Реал Мурсия II Реал Мурсия II
18:00 Baztán - : - Сирбонеро Сирбонеро
18:00 Каласансио Каласансио - : - Берсео Берсео
18:00 Прадехон Прадехон - : - Нахара Нахара
18:00 Casalarreina - : - Вильегас Вильегас
18:00 Calahorra II - : - Альберите Альберите
18:00 Туилья Туилья - : - Правиано Правиано
17:45 Belchite 97 - : - Реал Сарагоса II Реал Сарагоса II
17:45 Депортиво Ла-Корунья II Депортиво Ла-Корунья II - : - Расинг Вильялбес Расинг Вильялбес
17:45 Colunga - : - L'Entregu
17:30 Robres Robres - : - Куарте Индустриаль Куарте Индустриаль
17:30 Мурчанте Мурчанте - : - Уарте Уарте
15:30 Тениска Тениска - : - Güímar
15:00 Марино Марино - : - Panadería Pulido
15:00 Buzanada - : - Менсахеро Менсахеро
15:00 Тенерифе II Тенерифе II - : - Вера Вера
15:00 Atlético Paso - : - Ибарра Ибарра
15:00 La Cuadra - : - UD San Fernando
14:30 Formentera Formentera - : - Манакор Манакор
14:15 Extremadura UD II - : - Херес Херес
14:15 Льянес Льянес - : - Москония Москония
14:00 Vilafranca Vilafranca - : - Santfeliuenc
14:00 Horta - : - Sants
14:00 Кастельдефельс Кастельдефельс - : - Cerdanyola del Vallès
14:00 Побла Мафумет Побла Мафумет - : - Vilassar de Mar
14:00 San Cristóbal - : - Эуропа
14:00 Манреса Манреса - : - Баньолес Баньолес
14:00 Л'Оспиталет Л'Оспиталет - : - Сант Андреу Сант Андреу
14:00 Касереньо Касереньо - : - Пласенсия Пласенсия
14:00 Мьяхадас Мьяхадас - : - Montijo
14:00 Azuaga Azuaga - : - Fuente de Cantos
14:00 Olivenza - : - Aceuchal
14:00 Сариньена Сариньена - : - Tarazona
14:00 Conil Conil - : - Антоньяно Антоньяно
14:00 Ceuta - : - Rota
14:00 Utrera - : - Сан Роке Сан Роке
14:00 Констанция Констанция - : - Сан Рафаэль Сан Рафаэль
14:00 Мальорка II Мальорка II - : - Побленсе Побленсе
14:00 Santa Catalina Atlético - : - Кольеренсе Кольеренсе
14:00 Portmany - : - Сантаньи Сантаньи
14:00 Logroñés II - : - Альфаро Альфаро
14:00 Varea Varea - : - Ойонеза Ойонеза
14:00 Сокуэльямос Сокуэльямос - : - Асукека Асукека
14:00 Беасаин Беасаин - : - Сан Игнасио Сан Игнасио
14:00 Real Sociedad III - : - Ariznabarra
14:00 Paterna - : - Hércules II
14:00 Алькойяно Алькойяно - : - Эльденсе Эльденсе
14:00 Мостолес Мостолес - : - Leganés II
14:00 Унион Адарве Унион Адарве - : - Алькобендас Спорт Алькобендас Спорт
14:00 Посуэло Аларкон - : - Райо Вальекано II Райо Вальекано II
14:00 Atlético de Pinto Atlético de Pinto - : - El Álamo
14:00 Maracena Maracena - : - Лоха Лоха
14:00 Polideportivo Almería - : - Альмерия II Альмерия II
14:00 Малага II Малага II - : - Велес Велес
14:00 Реал Авилес Реал Авилес - : - Llanera Llanera
14:00 Кондаль Кондаль - : - Vallobín
14:00 San Martín - : - Сеарес Сеарес
14:00 Ковадонга Ковадонга - : - Леальтад Леальтад
14:00 Lenense - : - Наварро Наварро
13:30 San Juan Mozarrifar - : - CDJ Tamarite
13:30 SFC Minerva - : - Mazarrón FC
13:30 Recambios Colón - : - Эльче II Эльче II
13:30 Intercity Alicante - : - Альсира Альсира
13:30 Carabanchel - : - Санта Ана Санта Ана
13:30 Moratalaz - : - РСД Алькала РСД Алькала
13:30 Парла Парла - : - Villaverde-Boetticher
13:30 Alcorcón II - : - Торрехон Торрехон
13:15 Basconia - : - Лагун Онак Лагун Онак
13:00 Португалете Португалете - : - Герника Герника
12:45 Santutxu Santutxu - : - Deusto Deusto
02:00 Реал Бетис II Реал Бетис II - : - Эсиха Эсиха
02:00 Биниссалем Биниссалем 3 : 0 Ферьоленсе Ферьоленсе
02:00 Андратч Андратч 1 : 2 Felanitx Felanitx
02:00 Эспорлес Эспорлес 3 : 3 Алькудия Алькудия
02:00 Вилья Санта Бригида Вилья Санта Бригида 1 : 1 Tamaraceite
02:00 Кортес Кортес 1 : 2 Fontellas
02:00 Ардой Ардой 0 : 1 Бурладес Бурладес
02:00 Мутилвера Мутилвера 3 : 0 Corellano Corellano
02:00 Валле Эгюес Валле Эгюес 4 : 1 Beti Kozkor
02:00 Памплона Памплона 2 : 1 Сан Хуан Сан Хуан
02:00 Subiza 1 : 2 Лурдес Лурдес
02:00 Чантреа 2 : 3 Пенья Спорт Пенья Спорт
02:00 Beti Onak 1 : 1 Пенья Асагреса Пенья Асагреса
02:00 Pasaia KE 1 : 2 JD Somorrostro
02:00 Витория Витория 1 : 0 Sodupe
02:00 Balmaseda Balmaseda 1 : 0 Дуранго Дуранго
02:00 Бесана Бесана 3 : 2 Культурал Гуарнисо Культурал Гуарнисо
02:00 Ларедо Ларедо 1 : 1 Эскобедо Эскобедо
02:00 Cartes 1 : 2 Барреда Барреда
02:00 Соларес Соларес 1 : 2 Химнастика Торрелавега Химнастика Торрелавега
02:00 Атлетико Альберисья Атлетико Альберисья 2 : 3 Рибамонтан Рибамонтан
02:00 Sámano 1 : 3 Кайон Кайон