Швейцария 1. Лига расписание всех футбольных матчей

19.10.2019

Швейцария. 1. Лига
16:00 ФК Линт 04 ФК Линт 04 - : - Санкт-Галлен II Санкт-Галлен II
17:00 Хёнгг Хёнгг - : - Ред Стар Ред Стар
17:00 Веттсвиль-Бонштеттен Веттсвиль-Бонштеттен - : - Тугген Тугген
17:00 Госсау Госсау - : - ФК Тальвиль ФК Тальвиль
17:00 Эшен Маурен Эшен Маурен - : - Винтертур II Винтертур II
17:00 Баден Баден - : - Золотурн Золотурн
17:00 Шётц Шётц - : - Муттенц Муттенц
17:00 Волен Волен - : - Цуг 94 Цуг 94
17:00 Люцерн II Люцерн II - : - Bassecourt Bassecourt
17:00 Янг Бойз II Янг Бойз II - : - Шенуа Шенуа
17:30 Мартиньи-Спортс Мартиньи-Спортс - : - Lancy Lancy
18:00 ФК Лангенталь ФК Лангенталь - : - Грассхоппер II Грассхоппер II
18:00 Azzurri 90 Azzurri 90 - : - Натер Натер
18:00 Мейрин Мейрин - : - Лозанна Спортс II Лозанна Спортс II
18:00 Ла Шо-де-Фон Ла Шо-де-Фон - : - ЮС Терр Сент ЮС Терр Сент
18:30 Вевей Спортс Вевей Спортс - : - Булле Булле
19:00 СК Буохс СК Буохс - : - СК Гольдау СК Гольдау

20.10.2019

Швейцария. 1. Лига
15:30 Делемон Делемон - : - Бьель-Бьен Бьель-Бьен
16:30 ФК Косова Цюрих ФК Косова Цюрих - : - Dietikon Dietikon
17:00 Paradiso - : - ФК Бальцерс ФК Бальцерс
17:00 Olympique de Genève - : - Эшаллен Эшаллен

23.10.2019

Швейцария. 1. Лига
21:00 ФК Бальцерс ФК Бальцерс - : - Веттсвиль-Бонштеттен Веттсвиль-Бонштеттен

26.10.2019

Швейцария. 1. Лига
17:00 ФК Тальвиль ФК Тальвиль - : - ФК Бальцерс ФК Бальцерс
17:00 Тугген Тугген - : - Paradiso
17:00 Ред Стар Ред Стар - : - Веттсвиль-Бонштеттен Веттсвиль-Бонштеттен
17:00 Dietikon Dietikon - : - Хёнгг Хёнгг
17:00 Госсау Госсау - : - Эшен Маурен Эшен Маурен
17:00 Золотурн Золотурн - : - Муттенц Муттенц
17:00 Баден Баден - : - ФК Лангенталь ФК Лангенталь
17:00 СК Гольдау СК Гольдау - : - Шётц Шётц
17:00 Лозанна Спортс II Лозанна Спортс II - : - Ла Шо-де-Фон Ла Шо-де-Фон
17:30 ЮС Терр Сент ЮС Терр Сент - : - Вевей Спортс Вевей Спортс
18:00 Цуг 94 Цуг 94 - : - Делемон Делемон
18:00 Шенуа Шенуа - : - Olympique de Genève
18:00 Azzurri 90 Azzurri 90 - : - Мартиньи-Спортс Мартиньи-Спортс
18:00 Булле Булле - : - Янг Бойз II Янг Бойз II
18:00 Натер Натер - : - Эшаллен Эшаллен
18:30 Lancy Lancy - : - Мейрин Мейрин
19:00 Грассхоппер II Грассхоппер II - : - Волен Волен
20:00 Санкт-Галлен II Санкт-Галлен II - : - ФК Косова Цюрих ФК Косова Цюрих

27.10.2019

Швейцария. 1. Лига
16:30 Винтертур II Винтертур II - : - ФК Линт 04 ФК Линт 04
17:00 Bassecourt Bassecourt - : - СК Буохс СК Буохс
17:00 Бьель-Бьен Бьель-Бьен - : - Люцерн II Люцерн II

02.11.2019

Швейцария. 1. Лига
18:00 Хёнгг Хёнгг - : - Санкт-Галлен II Санкт-Галлен II
18:00 Веттсвиль-Бонштеттен Веттсвиль-Бонштеттен - : - Dietikon Dietikon
18:00 ФК Бальцерс ФК Бальцерс - : - Тугген Тугген
18:00 Шётц Шётц - : - Bassecourt Bassecourt
18:00 Волен Волен - : - Баден Баден
18:00 Люцерн II Люцерн II - : - Цуг 94 Цуг 94
18:00 Ла Шо-де-Фон Ла Шо-де-Фон - : - Lancy Lancy
18:30 Мартиньи-Спортс Мартиньи-Спортс - : - Натер Натер
19:00 Муттенц Муттенц - : - СК Гольдау СК Гольдау
19:00 СК Буохс СК Буохс - : - Бьель-Бьен Бьель-Бьен
19:00 Эшаллен Эшаллен - : - Шенуа Шенуа
19:30 Paradiso - : - Ред Стар Ред Стар
19:30 Вевей Спортс Вевей Спортс - : - Лозанна Спортс II Лозанна Спортс II
20:00 Мейрин Мейрин - : - Azzurri 90 Azzurri 90

03.11.2019

Швейцария. 1. Лига
02:00 Янг Бойз II Янг Бойз II - : - ЮС Терр Сент ЮС Терр Сент
16:00 Эшен Маурен Эшен Маурен - : - ФК Тальвиль ФК Тальвиль
16:00 ФК Линт 04 ФК Линт 04 - : - Госсау Госсау
16:30 Делемон Делемон - : - Грассхоппер II Грассхоппер II
17:00 ФК Лангенталь ФК Лангенталь - : - Золотурн Золотурн
17:30 ФК Косова Цюрих ФК Косова Цюрих - : - Винтертур II Винтертур II
18:00 Olympique de Genève - : - Булле Булле

09.11.2019

Швейцария. 1. Лига
17:00 ФК Линт 04 ФК Линт 04 - : - Эшен Маурен Эшен Маурен
18:00 Хёнгг Хёнгг - : - Винтертур II Винтертур II
18:00 Веттсвиль-Бонштеттен Веттсвиль-Бонштеттен - : - Санкт-Галлен II Санкт-Галлен II
18:00 ФК Бальцерс ФК Бальцерс - : - Ред Стар Ред Стар
18:00 ФК Тальвиль ФК Тальвиль - : - Тугген Тугген
18:00 Шётц Шётц - : - Бьель-Бьен Бьель-Бьен
18:00 Золотурн Золотурн - : - СК Гольдау СК Гольдау
18:00 Волен Волен - : - ФК Лангенталь ФК Лангенталь
18:00 Люцерн II Люцерн II - : - Грассхоппер II Грассхоппер II
18:00 Ла Шо-де-Фон Ла Шо-де-Фон - : - Azzurri 90 Azzurri 90
19:00 Муттенц Муттенц - : - Bassecourt Bassecourt
19:00 СК Буохс СК Буохс - : - Цуг 94 Цуг 94
19:00 Эшаллен Эшаллен - : - Булле Булле
19:00 Натер Натер - : - Шенуа Шенуа
19:30 Paradiso - : - Dietikon Dietikon
19:30 Вевей Спортс Вевей Спортс - : - Lancy Lancy
20:00 Мейрин Мейрин - : - Мартиньи-Спортс Мартиньи-Спортс

10.11.2019

Швейцария. 1. Лига
02:00 Янг Бойз II Янг Бойз II - : - Лозанна Спортс II Лозанна Спортс II
16:30 Делемон Делемон - : - Баден Баден
17:30 ФК Косова Цюрих ФК Косова Цюрих - : - Госсау Госсау
18:00 Olympique de Genève - : - ЮС Терр Сент ЮС Терр Сент

29.02.2020

Швейцария. 1. Лига
18:00 Госсау Госсау - : - Хёнгг Хёнгг
18:00 Dietikon Dietikon - : - ФК Бальцерс ФК Бальцерс
18:00 Баден Баден - : - Люцерн II Люцерн II
18:00 Цуг 94 Цуг 94 - : - Шётц Шётц
18:00 Волен Волен - : - Золотурн Золотурн
18:30 ЮС Терр Сент ЮС Терр Сент - : - Эшаллен Эшаллен
19:00 Azzurri 90 Azzurri 90 - : - Вевей Спортс Вевей Спортс
19:00 Булле Булле - : - Шенуа Шенуа
19:30 Lancy Lancy - : - Янг Бойз II Янг Бойз II
20:00 Bassecourt Bassecourt - : - СК Гольдау СК Гольдау
20:00 Мейрин Мейрин - : - Натер Натер

01.03.2020

Швейцария. 1. Лига
02:00 ФК Линт 04 ФК Линт 04 - : - ФК Тальвиль ФК Тальвиль
02:00 Эшен Маурен Эшен Маурен - : - ФК Косова Цюрих ФК Косова Цюрих
02:00 Винтертур II Винтертур II - : - Веттсвиль-Бонштеттен Веттсвиль-Бонштеттен
02:00 Санкт-Галлен II Санкт-Галлен II - : - Paradiso
02:00 Ред Стар Ред Стар - : - Тугген Тугген
02:00 Бьель-Бьен Бьель-Бьен - : - Муттенц Муттенц
02:00 Грассхоппер II Грассхоппер II - : - СК Буохс СК Буохс
02:00 ФК Лангенталь ФК Лангенталь - : - Делемон Делемон
02:00 Лозанна Спортс II Лозанна Спортс II - : - Olympique de Genève
02:00 Мартиньи-Спортс Мартиньи-Спортс - : - Ла Шо-де-Фон Ла Шо-де-Фон

07.03.2020

Швейцария. 1. Лига
02:00 Хёнгг Хёнгг - : - Эшен Маурен Эшен Маурен
02:00 Шенуа Шенуа - : - ЮС Терр Сент ЮС Терр Сент
18:00 Веттсвиль-Бонштеттен Веттсвиль-Бонштеттен - : - Госсау Госсау
18:00 ФК Бальцерс ФК Бальцерс - : - Санкт-Галлен II Санкт-Галлен II
18:00 Золотурн Золотурн - : - Bassecourt Bassecourt
18:00 Шётц Шётц - : - Грассхоппер II Грассхоппер II
18:00 Ла Шо-де-Фон Ла Шо-де-Фон - : - Мейрин Мейрин
19:00 Муттенц Муттенц - : - Цуг 94 Цуг 94
19:00 Лозанна Спортс II Лозанна Спортс II - : - Эшаллен Эшаллен
19:30 Винтертур II Винтертур II - : - Paradiso
19:30 Вевей Спортс Вевей Спортс - : - Мартиньи-Спортс Мартиньи-Спортс

08.03.2020

Швейцария. 1. Лига
02:00 ФК Тальвиль ФК Тальвиль - : - Ред Стар Ред Стар
02:00 Тугген Тугген - : - Dietikon Dietikon
02:00 СК Гольдау СК Гольдау - : - Бьель-Бьен Бьель-Бьен
02:00 СК Буохс СК Буохс - : - Баден Баден
02:00 Люцерн II Люцерн II - : - ФК Лангенталь ФК Лангенталь
02:00 Делемон Делемон - : - Волен Волен
02:00 Янг Бойз II Янг Бойз II - : - Azzurri 90 Azzurri 90
02:00 Натер Натер - : - Булле Булле
17:30 ФК Линт 04 ФК Линт 04 - : - ФК Косова Цюрих ФК Косова Цюрих
18:00 Olympique de Genève - : - Lancy Lancy

14.03.2020

Швейцария. 1. Лига
18:00 Госсау Госсау - : - Paradiso
18:00 Dietikon Dietikon - : - Ред Стар Ред Стар
18:00 Баден Баден - : - Шётц Шётц
18:00 Цуг 94 Цуг 94 - : - СК Гольдау СК Гольдау
18:00 Волен Волен - : - Люцерн II Люцерн II
18:00 Ла Шо-де-Фон Ла Шо-де-Фон - : - Натер Натер
18:30 ЮС Терр Сент ЮС Терр Сент - : - Булле Булле
19:00 Azzurri 90 Azzurri 90 - : - Olympique de Genève
19:30 Lancy Lancy - : - Эшаллен Эшаллен
20:00 Мейрин Мейрин - : - Вевей Спортс Вевей Спортс

15.03.2020

Швейцария. 1. Лига
02:00 ФК Линт 04 ФК Линт 04 - : - Хёнгг Хёнгг
02:00 Эшен Маурен Эшен Маурен - : - Веттсвиль-Бонштеттен Веттсвиль-Бонштеттен
02:00 Винтертур II Винтертур II - : - ФК Бальцерс ФК Бальцерс
02:00 Санкт-Галлен II Санкт-Галлен II - : - Тугген Тугген
02:00 ФК Лангенталь ФК Лангенталь - : - СК Буохс СК Буохс
02:00 Грассхоппер II Грассхоппер II - : - Муттенц Муттенц
02:00 Делемон Делемон - : - Золотурн Золотурн
02:00 Бьель-Бьен Бьель-Бьен - : - Bassecourt Bassecourt
02:00 Лозанна Спортс II Лозанна Спортс II - : - Шенуа Шенуа
02:00 Мартиньи-Спортс Мартиньи-Спортс - : - Янг Бойз II Янг Бойз II
17:30 ФК Косова Цюрих ФК Косова Цюрих - : - ФК Тальвиль ФК Тальвиль

21.03.2020

Швейцария. 1. Лига
02:00 Хёнгг Хёнгг - : - ФК Косова Цюрих ФК Косова Цюрих
02:00 Шенуа Шенуа - : - Lancy Lancy
18:00 Веттсвиль-Бонштеттен Веттсвиль-Бонштеттен - : - ФК Линт 04 ФК Линт 04
18:00 ФК Бальцерс ФК Бальцерс - : - Госсау Госсау
18:00 ФК Тальвиль ФК Тальвиль - : - Dietikon Dietikon
18:00 Золотурн Золотурн - : - Бьель-Бьен Бьель-Бьен
18:00 Шётц Шётц - : - ФК Лангенталь ФК Лангенталь
19:00 Муттенц Муттенц - : - Баден Баден
19:00 Эшаллен Эшаллен - : - Azzurri 90 Azzurri 90
19:00 Булле Булле - : - Лозанна Спортс II Лозанна Спортс II
19:30 Paradiso - : - Эшен Маурен Эшен Маурен
19:30 Вевей Спортс Вевей Спортс - : - Ла Шо-де-Фон Ла Шо-де-Фон
20:00 Bassecourt Bassecourt - : - Цуг 94 Цуг 94

22.03.2020

Швейцария. 1. Лига
02:00 Ред Стар Ред Стар - : - Санкт-Галлен II Санкт-Галлен II
02:00 Тугген Тугген - : - Винтертур II Винтертур II
02:00 СК Гольдау СК Гольдау - : - Грассхоппер II Грассхоппер II
02:00 СК Буохс СК Буохс - : - Волен Волен
02:00 Люцерн II Люцерн II - : - Делемон Делемон
02:00 Янг Бойз II Янг Бойз II - : - Мейрин Мейрин
02:00 Натер Натер - : - ЮС Терр Сент ЮС Терр Сент
18:00 Olympique de Genève - : - Мартиньи-Спортс Мартиньи-Спортс

28.03.2020

Швейцария. 1. Лига
02:00 Хёнгг Хёнгг - : - ФК Тальвиль ФК Тальвиль
18:00 Госсау Госсау - : - Тугген Тугген
18:00 Баден Баден - : - СК Гольдау СК Гольдау
18:00 Цуг 94 Цуг 94 - : - Бьель-Бьен Бьель-Бьен
18:00 Волен Волен - : - Шётц Шётц
18:00 Ла Шо-де-Фон Ла Шо-де-Фон - : - Янг Бойз II Янг Бойз II
19:00 Azzurri 90 Azzurri 90 - : - Шенуа Шенуа
19:30 Lancy Lancy - : - Булле Булле
19:30 Вевей Спортс Вевей Спортс - : - Натер Натер
20:00 Мейрин Мейрин - : - Olympique de Genève

29.03.2020

Швейцария. 1. Лига
02:00 ФК Линт 04 ФК Линт 04 - : - Paradiso
02:00 Эшен Маурен Эшен Маурен - : - ФК Бальцерс ФК Бальцерс
02:00 Винтертур II Винтертур II - : - Ред Стар Ред Стар
02:00 Санкт-Галлен II Санкт-Галлен II - : - Dietikon Dietikon
02:00 ФК Лангенталь ФК Лангенталь - : - Муттенц Муттенц
02:00 Грассхоппер II Грассхоппер II - : - Bassecourt Bassecourt
02:00 Люцерн II Люцерн II - : - Золотурн Золотурн
02:00 Делемон Делемон - : - СК Буохс СК Буохс
02:00 Лозанна Спортс II Лозанна Спортс II - : - ЮС Терр Сент ЮС Терр Сент
02:00 Мартиньи-Спортс Мартиньи-Спортс - : - Эшаллен Эшаллен
16:30 ФК Косова Цюрих ФК Косова Цюрих - : - Веттсвиль-Бонштеттен Веттсвиль-Бонштеттен

01.04.2020

Швейцария. 1. Лига
21:00 Булле Булле - : - Azzurri 90 Azzurri 90

04.04.2020

Швейцария. 1. Лига
01:00 Шенуа Шенуа - : - Мартиньи-Спортс Мартиньи-Спортс
17:00 ФК Линт 04 ФК Линт 04 - : - ФК Бальцерс ФК Бальцерс
17:00 Веттсвиль-Бонштеттен Веттсвиль-Бонштеттен - : - Хёнгг Хёнгг
17:00 ФК Тальвиль ФК Тальвиль - : - Санкт-Галлен II Санкт-Галлен II
17:00 Dietikon Dietikon - : - Винтертур II Винтертур II
17:00 Золотурн Золотурн - : - Цуг 94 Цуг 94
17:00 Шётц Шётц - : - Делемон Делемон
17:30 ЮС Терр Сент ЮС Терр Сент - : - Lancy Lancy
18:00 Муттенц Муттенц - : - Волен Волен
18:00 Эшаллен Эшаллен - : - Мейрин Мейрин
18:30 Paradiso - : - ФК Косова Цюрих ФК Косова Цюрих
19:00 Bassecourt Bassecourt - : - Баден Баден

05.04.2020

Швейцария. 1. Лига
01:00 Ред Стар Ред Стар - : - Госсау Госсау
01:00 Тугген Тугген - : - Эшен Маурен Эшен Маурен
01:00 СК Гольдау СК Гольдау - : - ФК Лангенталь ФК Лангенталь
01:00 Бьель-Бьен Бьель-Бьен - : - Грассхоппер II Грассхоппер II
01:00 СК Буохс СК Буохс - : - Люцерн II Люцерн II
01:00 Янг Бойз II Янг Бойз II - : - Вевей Спортс Вевей Спортс
01:00 Натер Натер - : - Лозанна Спортс II Лозанна Спортс II
17:00 Olympique de Genève - : - Ла Шо-де-Фон Ла Шо-де-Фон

18.04.2020

Швейцария. 1. Лига
01:00 Хёнгг Хёнгг - : - Paradiso
17:00 Веттсвиль-Бонштеттен Веттсвиль-Бонштеттен - : - ФК Тальвиль ФК Тальвиль
17:00 Госсау Госсау - : - Dietikon Dietikon
17:00 Баден Баден - : - Бьель-Бьен Бьель-Бьен
17:00 Волен Волен - : - СК Гольдау СК Гольдау
17:00 Ла Шо-де-Фон Ла Шо-де-Фон - : - Эшаллен Эшаллен
18:00 Azzurri 90 Azzurri 90 - : - ЮС Терр Сент ЮС Терр Сент
18:30 Lancy Lancy - : - Лозанна Спортс II Лозанна Спортс II
18:30 Вевей Спортс Вевей Спортс - : - Olympique de Genève
19:00 Мейрин Мейрин - : - Шенуа Шенуа

19.04.2020

Швейцария. 1. Лига
01:00 ФК Линт 04 ФК Линт 04 - : - Тугген Тугген
01:00 Эшен Маурен Эшен Маурен - : - Ред Стар Ред Стар
01:00 Винтертур II Винтертур II - : - Санкт-Галлен II Санкт-Галлен II
01:00 ФК Лангенталь ФК Лангенталь - : - Bassecourt Bassecourt
01:00 СК Буохс СК Буохс - : - Золотурн Золотурн
01:00 Люцерн II Люцерн II - : - Шётц Шётц
01:00 Делемон Делемон - : - Муттенц Муттенц
01:00 Грассхоппер II Грассхоппер II - : - Цуг 94 Цуг 94
01:00 Янг Бойз II Янг Бойз II - : - Натер Натер
01:00 Мартиньи-Спортс Мартиньи-Спортс - : - Булле Булле
16:30 ФК Косова Цюрих ФК Косова Цюрих - : - ФК Бальцерс ФК Бальцерс

25.04.2020

Швейцария. 1. Лига
01:00 Шенуа Шенуа - : - Ла Шо-де-Фон Ла Шо-де-Фон
17:00 ФК Бальцерс ФК Бальцерс - : - Хёнгг Хёнгг
17:00 ФК Тальвиль ФК Тальвиль - : - Винтертур II Винтертур II
17:00 Dietikon Dietikon - : - Эшен Маурен Эшен Маурен
17:00 Золотурн Золотурн - : - Грассхоппер II Грассхоппер II
17:00 Цуг 94 Цуг 94 - : - Баден Баден
17:00 Шётц Шётц - : - СК Буохс СК Буохс
17:30 ЮС Терр Сент ЮС Терр Сент - : - Мартиньи-Спортс Мартиньи-Спортс
18:00 Муттенц Муттенц - : - Люцерн II Люцерн II
18:00 Эшаллен Эшаллен - : - Вевей Спортс Вевей Спортс
18:00 Булле Булле - : - Мейрин Мейрин
18:30 Paradiso - : - Веттсвиль-Бонштеттен Веттсвиль-Бонштеттен
19:00 Bassecourt Bassecourt - : - Волен Волен

26.04.2020

Швейцария. 1. Лига
01:00 Санкт-Галлен II Санкт-Галлен II - : - Госсау Госсау
01:00 Ред Стар Ред Стар - : - ФК Линт 04 ФК Линт 04
01:00 Тугген Тугген - : - ФК Косова Цюрих ФК Косова Цюрих
01:00 СК Гольдау СК Гольдау - : - Делемон Делемон
01:00 Бьель-Бьен Бьель-Бьен - : - ФК Лангенталь ФК Лангенталь
01:00 Натер Натер - : - Lancy Lancy
01:00 Лозанна Спортс II Лозанна Спортс II - : - Azzurri 90 Azzurri 90
17:00 Olympique de Genève - : - Янг Бойз II Янг Бойз II

02.05.2020

Швейцария. 1. Лига
01:00 Хёнгг Хёнгг - : - Тугген Тугген
17:00 Веттсвиль-Бонштеттен Веттсвиль-Бонштеттен - : - ФК Бальцерс ФК Бальцерс
17:00 Госсау Госсау - : - Винтертур II Винтертур II
17:00 Шётц Шётц - : - Золотурн Золотурн
17:00 Баден Баден - : - Грассхоппер II Грассхоппер II
17:00 Волен Волен - : - Бьель-Бьен Бьель-Бьен
17:00 Ла Шо-де-Фон Ла Шо-де-Фон - : - Булле Булле
18:00 Azzurri 90 Azzurri 90 - : - Lancy Lancy
18:30 Paradiso - : - ФК Тальвиль ФК Тальвиль
18:30 Вевей Спортс Вевей Спортс - : - Шенуа Шенуа
19:00 Мейрин Мейрин - : - ЮС Терр Сент ЮС Терр Сент

03.05.2020

Швейцария. 1. Лига
01:00 ФК Линт 04 ФК Линт 04 - : - Dietikon Dietikon
01:00 Эшен Маурен Эшен Маурен - : - Санкт-Галлен II Санкт-Галлен II
01:00 ФК Лангенталь ФК Лангенталь - : - Цуг 94 Цуг 94
01:00 СК Буохс СК Буохс - : - Муттенц Муттенц
01:00 Люцерн II Люцерн II - : - СК Гольдау СК Гольдау
01:00 Делемон Делемон - : - Bassecourt Bassecourt
01:00 Янг Бойз II Янг Бойз II - : - Эшаллен Эшаллен
01:00 Мартиньи-Спортс Мартиньи-Спортс - : - Лозанна Спортс II Лозанна Спортс II
16:30 ФК Косова Цюрих ФК Косова Цюрих - : - Ред Стар Ред Стар
17:00 Olympique de Genève - : - Натер Натер

09.05.2020

Швейцария. 1. Лига
01:00 Шенуа Шенуа - : - Янг Бойз II Янг Бойз II
17:00 ФК Бальцерс ФК Бальцерс - : - Paradiso
17:00 ФК Тальвиль ФК Тальвиль - : - Госсау Госсау
17:00 Dietikon Dietikon - : - ФК Косова Цюрих ФК Косова Цюрих
17:00 Золотурн Золотурн - : - Баден Баден
17:00 Цуг 94 Цуг 94 - : - Волен Волен
17:30 ЮС Терр Сент ЮС Терр Сент - : - Ла Шо-де-Фон Ла Шо-де-Фон
18:00 Муттенц Муттенц - : - Шётц Шётц
18:00 Эшаллен Эшаллен - : - Olympique de Genève
18:00 Булле Булле - : - Вевей Спортс Вевей Спортс
18:30 Lancy Lancy - : - Мартиньи-Спортс Мартиньи-Спортс
19:00 Bassecourt Bassecourt - : - Люцерн II Люцерн II

10.05.2020

Швейцария. 1. Лига
01:00 Винтертур II Винтертур II - : - Эшен Маурен Эшен Маурен
01:00 Санкт-Галлен II Санкт-Галлен II - : - ФК Линт 04 ФК Линт 04
01:00 Ред Стар Ред Стар - : - Хёнгг Хёнгг
01:00 Тугген Тугген - : - Веттсвиль-Бонштеттен Веттсвиль-Бонштеттен
01:00 СК Гольдау СК Гольдау - : - СК Буохс СК Буохс
01:00 Бьель-Бьен Бьель-Бьен - : - Делемон Делемон
01:00 Грассхоппер II Грассхоппер II - : - ФК Лангенталь ФК Лангенталь
01:00 Натер Натер - : - Azzurri 90 Azzurri 90
01:00 Лозанна Спортс II Лозанна Спортс II - : - Мейрин Мейрин

16.05.2020

Швейцария. 1. Лига
17:00 ФК Бальцерс ФК Бальцерс - : - ФК Тальвиль ФК Тальвиль
17:00 Paradiso - : - Тугген Тугген
17:00 Веттсвиль-Бонштеттен Веттсвиль-Бонштеттен - : - Ред Стар Ред Стар
17:00 Хёнгг Хёнгг - : - Dietikon Dietikon
17:00 ФК Косова Цюрих ФК Косова Цюрих - : - Санкт-Галлен II Санкт-Галлен II
17:00 ФК Линт 04 ФК Линт 04 - : - Винтертур II Винтертур II
17:00 Эшен Маурен Эшен Маурен - : - Госсау Госсау
17:00 Муттенц Муттенц - : - Золотурн Золотурн
17:00 Шётц Шётц - : - СК Гольдау СК Гольдау
17:00 СК Буохс СК Буохс - : - Bassecourt Bassecourt
17:00 Люцерн II Люцерн II - : - Бьель-Бьен Бьель-Бьен
17:00 Делемон Делемон - : - Цуг 94 Цуг 94
17:00 Волен Волен - : - Грассхоппер II Грассхоппер II
17:00 ФК Лангенталь ФК Лангенталь - : - Баден Баден
17:00 Эшаллен Эшаллен - : - Натер Натер
17:00 Olympique de Genève - : - Шенуа Шенуа
17:00 Янг Бойз II Янг Бойз II - : - Булле Булле
17:00 Вевей Спортс Вевей Спортс - : - ЮС Терр Сент ЮС Терр Сент
17:00 Ла Шо-де-Фон Ла Шо-де-Фон - : - Лозанна Спортс II Лозанна Спортс II
17:00 Мейрин Мейрин - : - Lancy Lancy
17:00 Мартиньи-Спортс Мартиньи-Спортс - : - Azzurri 90 Azzurri 90

23.05.2020

Швейцария. 1. Лига
17:00 ФК Тальвиль ФК Тальвиль - : - Эшен Маурен Эшен Маурен
17:00 Госсау Госсау - : - ФК Линт 04 ФК Линт 04
17:00 Винтертур II Винтертур II - : - ФК Косова Цюрих ФК Косова Цюрих
17:00 Санкт-Галлен II Санкт-Галлен II - : - Хёнгг Хёнгг
17:00 Dietikon Dietikon - : - Веттсвиль-Бонштеттен Веттсвиль-Бонштеттен
17:00 Ред Стар Ред Стар - : - Paradiso
17:00 Тугген Тугген - : - ФК Бальцерс ФК Бальцерс
17:00 Золотурн Золотурн - : - ФК Лангенталь ФК Лангенталь
17:00 Баден Баден - : - Волен Волен
17:00 Грассхоппер II Грассхоппер II - : - Делемон Делемон
17:00 Цуг 94 Цуг 94 - : - Люцерн II Люцерн II
17:00 Бьель-Бьен Бьель-Бьен - : - СК Буохс СК Буохс
17:00 Bassecourt Bassecourt - : - Шётц Шётц
17:00 СК Гольдау СК Гольдау - : - Муттенц Муттенц
17:00 Натер Натер - : - Мартиньи-Спортс Мартиньи-Спортс
17:00 Azzurri 90 Azzurri 90 - : - Мейрин Мейрин
17:00 Lancy Lancy - : - Ла Шо-де-Фон Ла Шо-де-Фон
17:00 Лозанна Спортс II Лозанна Спортс II - : - Вевей Спортс Вевей Спортс
17:00 ЮС Терр Сент ЮС Терр Сент - : - Янг Бойз II Янг Бойз II
17:00 Булле Булле - : - Olympique de Genève
17:00 Шенуа Шенуа - : - Эшаллен Эшаллен