2. Лига Интеррегионал список матчей на сегодня

Швейцария. 2. Лига Интеррегионал
В данный момент, футбольные матчи не проводятся

Последние сыгранные матчи 13.06.2020

Швейцария. 2. Лига Интеррегионал
01:00 ФК Тун II ФК Тун II - : - Stade Payerne Stade Payerne
01:00 Ле Локль Спортс Ле Локль Спортс - : - Эшишан Эшишан
01:00 Фарваньи-Ого Фарваньи-Ого - : - Фрибург Фрибург
01:00 ФК Портальбан Глеттеран ФК Портальбан Глеттеран - : - ФК Ла Сарра Эклепан ФК Ла Сарра Эклепан
01:00 Невшатель Ксамакс ФК II Невшатель Ксамакс ФК II - : - Дюдинген Дюдинген
01:00 Ла Тур / Ле Пакье Ла Тур / Ле Пакье - : - Piamont
01:00 ФК Коломбье ФК Коломбье - : - КС Ромонтуа КС Ромонтуа
19:00 ФК Виднау ФК Виднау - : - United Zürich United Zürich
19:00 Зойцах Зойцах - : - Хур 97 Хур 97
19:00 Wil II - : - Uzwil Uzwil
19:00 Rüti - : - ФК Бассерсдорф ФК Бассерсдорф
19:00 Calcio Kreuzlingen Calcio Kreuzlingen - : - Лугано II Лугано II
19:00 Кройцлинген Кройцлинген - : - Weesen
19:00 ФК Баценхайд ФК Баценхайд - : - ФК Амрисвиль ФК Амрисвиль
19:00 СК Шёфтланд СК Шёфтланд - : - Цофинген Цофинген
19:00 Klingnau Klingnau - : - Гренхен Гренхен
19:00 Einsiedeln - : - ФК Фрайенбах ФК Фрайенбах
19:00 Blue Stars ZH 1 - : - ФК Мури ФК Мури
19:00 Adliswil - : - Ольтен Ольтен
19:00 Lachen / Altendorf - : - Pajde
19:00 Eagles Aarau - : - ФК Веттинген 93 ФК Веттинген 93
19:00 Шпиц Шпиц - : - Альшвиль Альшвиль
19:00 ФК Лерхенфельд ФК Лерхенфельд - : - СК Биннинген СК Биннинген
19:00 ФК Мутье ФК Мутье - : - Олд Бойз Олд Бойз
19:00 Cornol Cornol - : - ФК Лишталь ФК Лишталь
19:00 ФК Таванн Трамелан ФК Таванн Трамелан - : - Courgenay
19:00 СК Дорнах СК Дорнах - : - Köniz II
19:00 Bubendorf Bubendorf - : - FC Konolfingen FC Konolfingen
19:00 Genolier-Begnins Genolier-Begnins - : - Amical Saint-Prex
19:00 Collex-Bossy Collex-Bossy - : - Синьяль ФК Берне Конфиньон Синьяль ФК Берне Конфиньон
19:00 Servette II - : - ФК Монтей ФК Монтей
19:00 Renens Renens - : - Veyrier Sports Veyrier Sports
19:00 Saint-Maurice - : - Italien Italien
19:00 Forward - : - ФК Сьерре ФК Сьерре
19:00 Conthey Conthey - : - ЮГС ЮГС
19:00 Amical Saint-Prex 5 : 1 Genolier-Begnins Genolier-Begnins
19:00 ФК Кикерс Люцерн ФК Кикерс Люцерн - : - Бруннен Бруннен
19:00 Хергисвил Хергисвил - : - Novazzano
19:00 Эмменбрюке Эмменбрюке - : - Willisau
19:00 Gambarogno - Contone - : - ФК Эгери ФК Эгери
19:00 Perlen-Buchrain - : - Мендризио-Стабио Мендризио-Стабио
19:00 ФК Зурзее ФК Зурзее - : - Таверне Таверне
19:00 ФК Ибах ФК Ибах - : - Rotkreuz