Турция 3. Лига результаты футбольных матчей

13.10.2019

Турция. 3. Лига
19:00 Diyarbekirspor 1 : 0 1954 Kelkit Belediyespor
19:00 Коджаэлиспор Коджаэлиспор 4 : 0 Kozan Belediyespor
19:00 Фетхийеспор Фетхийеспор 0 : 0 Тургутлуспор Тургутлуспор
15:00 Modafen 0 : 1 Halide Edip Adıvar SK
15:00 Байрампаса Байрампаса 0 : 1 Yozgatspor 1959
15:00 Somaspor 2 : 1 Altındağ Belediyesispor
15:00 Бурса Нилуферспор АС Бурса Нилуферспор АС 4 : 0 Голджукспор Голджукспор
15:00 Дариджа Генчлербирлиги Дариджа Генчлербирлиги 1 : 0 Назилли Беледийеспор Айдин Назилли Беледийеспор Айдин
15:00 Sultanbeyli Belediye 0 : 0 Yeni Orduspor
15:00 Çatalca Spor 1 : 1 Ankara Adliyespor
15:00 Манисаспор Манисаспор 1 : 4 Erzin
15:00 Erokspor 1 : 0 Карсияка Карсияка
14:30 Nevşehirspor Gençlik 1 : 0 Yeşilyurt Belediyespor
14:30 Osmaniyespor 1 : 1 Мугласпор Мугласпор
14:30 Токатспор Токатспор 1 : 2 Serik Belediyespor
14:30 Аксарайспор Аксарайспор 1 : 0 Şile Yıldızspor
14:30 Текирова Беледийеспор Текирова Беледийеспор 2 : 1 Erbaaspor
14:30 Payas 1 : 1 Belediye Derincespor
14:00 Пазарспор Пазарспор 1 : 2 Батман Петролспор Батман Петролспор
14:00 Yomraspor 0 : 1 Tire 1922
14:00 Эрзинджанспор Эрзинджанспор 1 : 0 Дуджзеспор Дуджзеспор
14:00 Artvin Hopaspor 0 : 0 Karaköprü Belediyespor
14:00 Kızılcabölükspor 1 : 1 Silivrispor
14:00 Fatsa Belediyespor 4 : 1 1877 Alemdağspor
14:00 Elaziz Belediyespor 1 : 0 Офспор Офспор
14:00 Ağrı 1970 1 : 1 Тепеджик Беледийе Стамбул Тепеджик Беледийе Стамбул

09.10.2019

Турция. 3. Лига
19:00 Tire 1922 1 : 2 Çatalca Spor
15:00 Назилли Беледийеспор Айдин Назилли Беледийеспор Айдин 1 : 1 Somaspor
15:00 Halide Edip Adıvar SK 0 : 1 Nevşehirspor Gençlik
15:00 Голджукспор Голджукспор 1 : 1 Osmaniyespor
15:00 Мугласпор Мугласпор 2 : 3 Пазарспор Пазарспор
15:00 Silivrispor 3 : 1 Yomraspor
15:00 Şile Yıldızspor 0 : 0 Эрзинджанспор Эрзинджанспор
15:00 Карсияка Карсияка 2 : 0 Текирова Беледийеспор Текирова Беледийеспор
15:00 Тепеджик Беледийе Стамбул Тепеджик Беледийе Стамбул 2 : 1 Коджаэлиспор Коджаэлиспор
15:00 Belediye Derincespor 0 : 0 Elaziz Belediyespor
15:00 Тургутлуспор Тургутлуспор 1 : 0 Payas
14:30 Yozgatspor 1959 1 : 1 Modafen
14:30 Altındağ Belediyesispor 0 : 2 Байрампаса Байрампаса
14:30 Дуджзеспор Дуджзеспор 1 : 0 Sultanbeyli Belediye
14:30 Ankara Adliyespor 2 : 1 Манисаспор Манисаспор
14:30 Erzin 0 : 0 Аксарайспор Аксарайспор
14:30 Serik Belediyespor 2 : 2 Artvin Hopaspor
14:30 Erbaaspor 2 : 1 Fatsa Belediyespor
14:30 Kozan Belediyespor 1 : 4 Erokspor
14:00 1954 Kelkit Belediyespor 2 : 3 Дариджа Генчлербирлиги Дариджа Генчлербирлиги
14:00 Yeşilyurt Belediyespor 3 : 1 Бурса Нилуферспор АС Бурса Нилуферспор АС
14:00 Батман Петролспор Батман Петролспор 0 : 1 Diyarbekirspor
14:00 Yeni Orduspor 0 : 0 Токатспор Токатспор
14:00 Karaköprü Belediyespor 3 : 0 Kızılcabölükspor
14:00 Офспор Офспор 1 : 0 Ağrı 1970
14:00 Cizrespor 0 : 0 Фетхийеспор Фетхийеспор

05.10.2019

Турция. 3. Лига
19:00 Diyarbekirspor 2 : 1 Мугласпор Мугласпор
19:00 Коджаэлиспор Коджаэлиспор 0 : 1 Офспор Офспор
15:30 Бурса Нилуферспор АС Бурса Нилуферспор АС 2 : 0 Halide Edip Adıvar SK
15:30 Somaspor 3 : 1 1954 Kelkit Belediyespor
15:30 Дариджа Генчлербирлиги Дариджа Генчлербирлиги 4 : 3 Батман Петролспор Батман Петролспор
15:30 Байрампаса Байрампаса 0 : 2 Назилли Беледийеспор Айдин Назилли Беледийеспор Айдин
15:30 Манисаспор Манисаспор 0 : 3 Tire 1922
15:30 Çatalca Spor 1 : 0 Silivrispor
15:30 Kızılcabölükspor 2 : 1 Serik Belediyespor
15:30 Şile Yıldızspor 2 : 0 Дуджзеспор Дуджзеспор
15:30 Erokspor 1 : 0 Тепеджик Беледийе Стамбул Тепеджик Беледийе Стамбул
15:30 1877 Alemdağspor 1 : 1 Erbaaspor
15:00 Nevşehirspor Gençlik 2 : 0 Modafen
15:00 Osmaniyespor 3 : 1 Yeşilyurt Belediyespor
15:00 Altındağ Belediyesispor 2 : 1 Yozgatspor 1959
15:00 Токатспор Токатспор 0 : 1 Sultanbeyli Belediye
15:00 Аксарайспор Аксарайспор 0 : 1 Ankara Adliyespor
15:00 Текирова Беледийеспор Текирова Беледийеспор 2 : 1 Kozan Belediyespor
15:00 Payas 4 : 3 Cizrespor
14:30 Пазарспор Пазарспор 3 : 1 Голджукспор Голджукспор
14:30 Artvin Hopaspor 0 : 0 Yeni Orduspor
14:30 Эрзинджанспор Эрзинджанспор 3 : 0 Erzin
14:30 Fatsa Belediyespor 0 : 0 Карсияка Карсияка
14:30 Ağrı 1970 2 : 1 Belediye Derincespor
14:00 Elaziz Belediyespor 0 : 3 Тургутлуспор Тургутлуспор
13:00 Yomraspor 0 : 0 Karaköprü Belediyespor