"Барселона" собирается вдвое уменьшить зарплату Месси

Новости футбола 29 апр 2021, 14:32
"Барселона" собирается вдвое уменьшить зарплату Месси Фото: Твиттер@FCBarcelona

Фото: Твиттер@FCBarcelona


"Барселона" продолжает работу над продлением контракта с форвардом Лионелем Месси, пишет Marca со ссылкой на TV3.

Президент каталонского клуба Жоан Лапорта уже встретился с отцом футболиста Хорхе Месси, который выполняет функции его агента. Они вместе поужинали и поделились своими взглядами на будущее аргентинца.

Клуб пока не представил конкретное предложение. Причиной этому является продолжающийся аудит, лишь по результатам которого станут окончательно ясны финансовые возможности клуба.

Лапорта попросил окружение Месси с пониманием отнестись к сложной экономической ситуации, в которой находится клуб. Сторона футболиста готова искать различные решения, чтобы договориться о подписании нового договора.

Скорее всего, по новому контракту Месси проведет в "блаугране" еще два сезона. После этого он сможет уехать в один из клубов МЛС, где сможет продолжитькарьеруи будет выступать в роли посла каталонцев. Когда Месси прекратит играть в США, то сможет вернуться в клуб и занять одну из административных должностей.

Популярные новости
Последние новости
Новости снукера Сегодня, 15:10 Чемпионат Мира по снукеру 2024. Расписание и результаты всех матчей Новости хоккея Сегодня, 14:48 Юниорский Чемпионат мира по хоккею 2024. Расписание и результаты Новости футбола Сегодня, 14:28 Гвардиола принял решение по поводу будущего Канселу Новости футбола Сегодня, 14:10 Президент Баварии Мюнхен подтвердил переговоры клуба с Рангником Новости футбола Сегодня, 14:05 Эшворт готов судиться с Ньюкаслом из-за блокировки перехода в Ман Юнайтед Новости футбола Сегодня, 13:37 Наставник Манчестер Юнайтед запретил трем СМИ задавать ему вопросы Новости футбола Сегодня, 13:32 Отставка всё ближе? Аллегри поссорился с руководством Ювентуса Новости баскетбола Сегодня, 12:55 Плей-офф Евролиги: расписание, результаты и турнирная сетка Новости НФЛ Сегодня, 12:46 Бывший игрок команды НФЛ Нью-Йорк Джаянтс совершил самоубийство Новости футбола Сегодня, 12:32 Без работы долго не будет. У Пиоли готов план действий на случай отставки с Милана
Прогнозы на спорт