Чарли Адам: "Коутиньо сможет заиграть и в "Барселоне", и в "Реале"

Новости футбола 16 мая 2017, 09:31
Чарли Адам: "Коутиньо сможет заиграть и в "Барселоне", и в "Реале" Полузащитник "Сток Сити" Чарли Адам похвалил своего коллегу по амплуа из "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо.

Полузащитник "Сток Сити" Чарли Адам похвалил своего коллегу по амплуа из "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо.

"Я уверен, что он заиграет в любом из испанских грандов. Я играл против него и знаю, что он - замечательный техник, он видит все по-другому в сравнении с другими игроками... Его трансфер будет стоить им много денег. Я говорил о нем с Гленом Джонсоном, и он считает, что он является лучшим игроком в Англии, он может легко уйти и в "Барселону" или "Реал" и заиграть там", - цитирует 31-летнего хавбека Mirror.

Напомним, болельщики "Ливерпуля" недовольны заявлениями Коутиньо. | dailysports.net

Популярные новости
Последние новости
Новости хоккея Сегодня, 09:38 Кубок Стэнли-2024: расписание, результаты и турнирная сетка Новости футбола Сегодня, 09:30 Скромненько. Известно, сколько Манчестер Юнайтед сможет потратить на летнем рынке Новости баскетбола Сегодня, 09:23 Джоэль Эмбиид вошел в историю НБА по невероятному показателю Новости футбола Сегодня, 09:10 Скаутов Реала видели на матче АПЛ. За кем следит Анчелотти? Новости футбола Сегодня, 08:42 Топовые клубы будут иметь ограниченное время на активацию клаусулы лидера Ньюкасла Новости футбола Сегодня, 08:34 Форвард ПСЖ официально перешел в клуб Бундеслиги Новости футбола Сегодня, 08:08 Неожиданно. Фанаты Баварии просят главного тренера не уходить Новости футбола Сегодня, 07:53 Клубы АПЛ могут урезать трансферный бюджет Манчестер Сити Новости снукера Сегодня, 07:43 Чемпионат Мира по снукеру 2024. Расписание и результаты всех матчей Новости тенниса Сегодня, 07:32 Рыбакина в двух сетах вышла в следующий раунд Мастерса в Мадриде
Прогнозы на спорт