ЦСКА третий год подряд не попадет в Лигу Чемпионов

Новости футбола 08 мая 2021, 15:27
ЦСКА третий год подряд не попадет в Лигу Чемпионов Фото: твиттер ЦСКА/Автор неизвестен

Фото: твиттер ЦСКА/Автор неизвестен

Московский ЦСКА не попадет в Лигу Чемпионов в следующем сезоне.

За два тура до финиша Российской Премьер-Лиги "армейцы" потеряли шансы занять второе место. ЦСКА в данный момент с 47 очками занимает шестое место в турнирной таблице и на шесть очков отстают от "Локомотива" и "Спартака", которые делят вторую позицию. Даже в случае равенства очков у трех команд, ЦСКА окажется ниже "Локомотива" и "Спартака", так как набрал меньше очков в личных встречах с ними.

Стоит отметить, что ЦСКА не сумел завоевать путевку в Лигу Чемпионов в третий раз подряд. При этом московский клуб сохраняет шансы попасть в Лигу Европы или Лигу конференций.

Популярные новости
Последние новости
Новости снукера Сегодня, 15:10 Чемпионат Мира по снукеру 2024. Расписание и результаты всех матчей Новости хоккея Сегодня, 14:48 Юниорский Чемпионат мира по хоккею 2024. Расписание и результаты Новости футбола Сегодня, 14:28 Гвардиола принял решение по поводу будущего Канселу Новости футбола Сегодня, 14:10 Президент Баварии Мюнхен подтвердил переговоры клуба с Рангником Новости футбола Сегодня, 14:05 Эшворт готов судиться с Ньюкаслом из-за блокировки перехода в Ман Юнайтед Новости футбола Сегодня, 13:37 Наставник Манчестер Юнайтед запретил трем СМИ задавать ему вопросы Новости футбола Сегодня, 13:32 Отставка всё ближе? Аллегри поссорился с руководством Ювентуса Новости баскетбола Сегодня, 12:55 Плей-офф Евролиги: расписание, результаты и турнирная сетка Новости НФЛ Сегодня, 12:46 Бывший игрок команды НФЛ Нью-Йорк Джаянтс совершил самоубийство Новости футбола Сегодня, 12:32 Без работы долго не будет. У Пиоли готов план действий на случай отставки с Милана
Прогнозы на спорт