ФИФА не разрешила защитнику "Вулверхэмптона" выступать за сборную Украины

Новости футбола 06 апр 2021, 04:30
ФИФА не разрешила защитнику "Вулверхэмптона" выступать за сборную Украины Фото инстаграм Макса Килмана

Фото инстаграм Макса Килмана

Украинская ассоциация футбола получила ответ от ФИФА по поводу возможности смены футбольного гражданства защитника "Вулверхэмптона" Макса Килмана.

Мать 23-летнего футболиста родом из Киева, поэтому у него была перспектива выступать за национальную сборную Украины.

Однако, как сообщает журналист Игорь Цыганык, ФИФА не разрешила центрбеку "волков" защищать цвета "жёлто-синих".

Дело в том, что в своё время Килман провёл 8 официальных матчей за сборную Англии по футзалу. Этот факт закрыл для него возможность играть за другую национальную команду.

Популярные новости
Последние новости
Новости футбола Сегодня, 17:24 Лестер официально гарантировал себе место в Премьер-лиге на следующий сезон Новости баскетбола Сегодня, 17:01 Плей-офф Евролиги: расписание, результаты и турнирная сетка Новости футбола Сегодня, 16:58 На шаг ближе к чемпионству. Реал Мадрид минимально обыграл Сосьедад Новости футбола Сегодня, 16:46 Определилась первая команда, покидающая Серию А Новости футбола Сегодня, 16:36 Английская Премьер-лига 2023/24: турнирная таблица, расписание и результаты 35-го тура Новости футбола Сегодня, 16:01 Here we go! Арне Слот станет новым главным тренером Ливерпуля в новом сезоне Новости тенниса Сегодня, 15:37 В Мадриде обокрали российскую теннисистку на десяти тысяч евро Новости снукера Сегодня, 15:10 Чемпионат Мира по снукеру 2024. Расписание и результаты всех матчей Новости хоккея Сегодня, 14:48 Юниорский Чемпионат мира по хоккею 2024. Расписание и результаты Новости футбола Сегодня, 14:28 Гвардиола принял решение по поводу будущего Канселу
Прогнозы на спорт