Гави высказался о своем дебюте в сборной Испании

Новости футбола 07 окт 2021, 16:50
Гави высказался о своем дебюте в сборной Испании Фото: инстаграм Гави/Автор неизвестен

Фото: инстаграм Гави/Автор неизвестен

17-летний полузащитник сборной Испании и "Барселоны" Пабло Паес Гавира высказался о своем дебюте в национальной команде.

Сборная Испании обыграла сборную Италии (2:1) и вышла в финал Лиги наций.

"Я не думал, что начну игру, но был готов. Я был самим собой. Мне дали много советов. Я оставлю свою первую футболку сборной и "Барселоны" в своей комнате.

Мои друзья из Ла Масии сказали мне, что меня вызвали в сборную. Я не мог поверить в это, пока не посмотрел видео", - сказал Гави.

Популярные новости
Последние новости
Новости футбола Сегодня, 08:08 Неожиданно. Фанаты Баварии просят главного тренера не уходить Новости футбола Сегодня, 07:53 Клубы АПЛ могут урезать трансферный бюджет Манчестер Сити Новости снукера Сегодня, 07:43 Чемпионат Мира по снукеру 2024. Расписание и результаты всех матчей Новости тенниса Сегодня, 07:32 Рыбакина в двух сетах вышла в следующий раунд Мастерса в Мадриде Новости футбола Сегодня, 07:32 Слот хочет забрать с собой в Ливерпуль сразу трёх звезд Фейеноорда Новости футбола Сегодня, 07:05 Звезда Наполи отказывается продлевать контракт с клубом. Барселона следит за ситуацией Новости футбола Сегодня, 06:38 Стало известно, сколько Баварии придется заплатить за Рангника Новости футбола Сегодня, 06:07 С Винисиусом и Савио. Ла Лига назвала номинантов на приз лучшему игроку апреля Новости футбола Сегодня, 05:42 Из-за ухода своего капитана Реал сделал защитника Лилля приоритетом на лето Новости автоспорта Сегодня, 05:03 Опытный пилот Хаас покинет команду после завершения сезона
Прогнозы на спорт