Гол Мактоминей в дополнительное время вывел "МЮ" в 1/4 Кубка Англии

Новости футбола 09 фев 2021, 19:08
Гол Мактоминей в дополнительное время вывел "МЮ" в 1/4 Кубка Англии В рамках 1/8 финала Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" дома принимал "Вест Хэм". За 90 минут основного времени команды не смогли выявить победителя. Но уже в первом дополнительном тайме, вышедший на замену Скотт Мактоминей смог принести "манкунианцам" победу со счетом 1:0. теперь команде Сульшера предстоит ждать соперника по 1/4 финала. Любопытно, что "Манчестер Юнайтед" вышел в 1/4 финала турнира седьмой раз подряд.

"Манчестер Юнайтед" - "Вест Хэм" 1:0 (0:0, 0:0, 1:0, 0:0) после дополнительного времени

Гол: Мактоминей, 97 - 1:0

"Манчестер Юнайтед": Хендерсон, Линделеф, Уан-Биссака (Уильямс, 90), Теллес (Шоу, 90), Магуайр, Матич (Мактоминей, 73), Фред, ван де Бек (Бруну Фернандеш, 73), Марсьяль, Гринвуд (Кавани, 86), Рэшфорд.

"Вест Хэм": Фабианьски, Цоуфал, Доусон, Крессуэлл, Огбонна (Диоп, 16; Фредерикс, 46), Нобл, Соучек, Боуэн (Джонсон, 46), Райс, Ярмоленко (Одубеко, 54; Лансини, 112), Форнальс (Бенрахма, 88).

Популярные новости
Последние новости
Новости футбола Сегодня, 11:55 Арсенал определился с будущим своего вратаря Новости баскетбола Сегодня, 11:49 Плей-офф НБА-2024. Расписание, результаты и турнирная сетка Новости футбола Сегодня, 11:27 Стало известно, где Ройс может продолжить карьеру Новости футбола Сегодня, 11:26 Энтони Гордон повторил достижение легендарного Энди Коула для игроков Ньюкасла Новости футбола Сегодня, 10:54 Жирона хочет прописать в новом контракте лучшего бомбардира Ла Лиги космические отступные Новости бокса Сегодня, 10:51 Сауль Альварес высказался о возможном завершении боксерской карьеры Новости бейсбола Сегодня, 10:27 МЛБ регулярный сезон 2023-24: расписание, результаты, таблица Новости футбола Сегодня, 10:13 Звезда Арсенала повторил достижение Тео Уолкотта 12-летней давности Новости футбола Сегодня, 10:07 Названа символическая сборная сезона в Бундеслиге Новости футбола Сегодня, 09:58 Вратарь Арсенала завоевал престижную награду Премьер-лиги в сезоне-2023/24