"Интер" минимально обыграл "Аталанту"

Новости футбола 08 мар 2021, 18:39
"Интер" минимально обыграл "Аталанту" В Милане закончился последний матч в рамках 26 тура итальянской Серии А. "Интер" на своем поле принимал "Аталанту" и оказался сильнее соперника - 1:0. Победу подопечным Конте принес точный удар Шкриньяра на 54 минуте матча. Этот результат позволил "Интеру" оторваться от преследователей и укрепиться на первой строчке в турнирной таблице, набрав 62 очка. "Бергамаски" остались на пятом месте, имея в своем активе 49 баллов. Стоит отметить, что российский полузащитник гостей Алексей Миранчук вновь начал матч со скамейки запасных и появился на поле на 73 минуте. Однако помочь своей команде не смог.

"Интер" - "Аталанта" 1:0 (0:0)

Гол: Шкриньяр, 54 - 1:0

"Интер": Ханданович, де Врей, Бастони, Шкриньяр, Хакими (Д`Амброзио, 85), Брозович (Гальярдини, 77), Перишич (Дармиан, 85), Видаль (Эриксен, 53), Барелла, Лукаку, Мартинес (Санчес, 77).

"Аталанта": Спортьелло, Мэле, Ромеро, Толои, Гозенс, де Рон, Пессина (Миранчук, 73), Малиновский (Иличич, 46), Фройлер (Пашалич, 81), Гимшити (Паломино, 81), Сапата (Муриэль, 70).

Популярные новости
Последние новости
Новости футбола Сегодня, 10:03 Барселона может выручить свыше 200 миллионов евро, продав лишь трёх игроков Новости хоккея Сегодня, 09:38 Кубок Стэнли-2024: расписание, результаты и турнирная сетка Новости футбола Сегодня, 09:30 Скромненько. Известно, сколько Манчестер Юнайтед сможет потратить на летнем рынке Новости баскетбола Сегодня, 09:23 Джоэль Эмбиид вошел в историю НБА по невероятному показателю Новости футбола Сегодня, 09:10 Скаутов Реала видели на матче АПЛ. За кем следит Анчелотти? Новости футбола Сегодня, 08:42 Топовые клубы будут иметь ограниченное время на активацию клаусулы лидера Ньюкасла Новости футбола Сегодня, 08:34 Форвард ПСЖ официально перешел в клуб Бундеслиги Новости футбола Сегодня, 08:08 Неожиданно. Фанаты Баварии просят главного тренера не уходить Новости футбола Сегодня, 07:53 Клубы АПЛ могут урезать трансферный бюджет Манчестер Сити Новости снукера Сегодня, 07:43 Чемпионат Мира по снукеру 2024. Расписание и результаты всех матчей