Клубы Суперлиги ничего не должны банку JP Morgan за выход из турнира

Новости футбола 29 апр 2021, 18:12
Клубы Суперлиги ничего не должны банку JP Morgan за выход из турнира Журналист New York Times Тарик Панжа поделился информацией о штрафах клубам за выход из Суперлиги.

Журналист New York Times Тарик Панжа поделился информацией о штрафах клубам за выход из Суперлиги.

"Клубы не должны банку JP Morgan ни единого пенни. Как мне известно, банк покрыл свои расходы и списал все на неудачную сделку. Такое бывает. Что касается требований о возмещении убытков, то тут дело в клубах и консалтинговой фирме Key Capital.

Договор с клубами предполагал штрафы в случае, если команды выходили из Суперлиги после ее начала, а также после того, как кредитор и вещатели внесли свои деньги в проект. Однако этого не произошло, проект развалился за 48 часов", - написал журналист в твиттере.

Читайте также: Названы суммы штрафов для клубов, которые вышли из Суперлиги. | https://dailysports.net/

Популярные новости
Последние новости
Новости тенниса Сегодня, 15:37 В Мадриде обокрали российскую теннисистку на десяти тысяч евро Новости снукера Сегодня, 15:10 Чемпионат Мира по снукеру 2024. Расписание и результаты всех матчей Новости хоккея Сегодня, 14:48 Юниорский Чемпионат мира по хоккею 2024. Расписание и результаты Новости футбола Сегодня, 14:28 Гвардиола принял решение по поводу будущего Канселу Новости футбола Сегодня, 14:10 Президент Баварии Мюнхен подтвердил переговоры клуба с Рангником Новости футбола Сегодня, 14:05 Эшворт готов судиться с Ньюкаслом из-за блокировки перехода в Ман Юнайтед Новости футбола Сегодня, 13:37 Наставник Манчестер Юнайтед запретил трем СМИ задавать ему вопросы Новости футбола Сегодня, 13:32 Отставка всё ближе? Аллегри поссорился с руководством Ювентуса Новости баскетбола Сегодня, 12:55 Плей-офф Евролиги: расписание, результаты и турнирная сетка Новости НФЛ Сегодня, 12:46 Бывший игрок команды НФЛ Нью-Йорк Джаянтс совершил самоубийство
Прогнозы на спорт