Павлюченко вспомнил эпизод с Каном, после которого захотел замениться

Новости футбола 10 фев 2021, 12:33
Павлюченко вспомнил эпизод с Каном, после которого захотел замениться Экс-форвард "Спартака" и сборной России Роман Павлюченко поделился историей встречи с легендарным голкипером "Баварии" Оливером Каном в одном из матчей еврокубков.

Экс-форвард "Спартака" и сборной России Роман Павлюченко поделился историей встречи с легендарным голкипером "Баварии" Оливером Каном в одном из матчей еврокубков.

"В "Баварии" менялись поколения, но стиль оставался всегда: эта машина выносила всех. Играли не так ярко, как "Барселона" и "Реал", но все равно добивались результата.

Помню, мы со "Спартаком" мощно играли против Мюнхена в Лиге Чемпионов — бились на выезде, дома сыграли 2:2. Был один эпизод в матче, мы подавали угловой, а Оливер Кан на меня так посмотрел, что я хотел повернуться к тренеру и сказать: "Меняйте меня быстрее", — сказал Павлюченко в эксклюзивном интервью корреспонденту "Чемпионата".

Читать также: Павлюченко высказался об отношении к Хиддинку в сборной России | https://dailysports.net/

Популярные новости
Последние новости
Новости тенниса Сегодня, 15:37 В Мадриде обокрали российскую теннисистку на десяти тысяч евро Новости снукера Сегодня, 15:10 Чемпионат Мира по снукеру 2024. Расписание и результаты всех матчей Новости хоккея Сегодня, 14:48 Юниорский Чемпионат мира по хоккею 2024. Расписание и результаты Новости футбола Сегодня, 14:28 Гвардиола принял решение по поводу будущего Канселу Новости футбола Сегодня, 14:10 Президент Баварии Мюнхен подтвердил переговоры клуба с Рангником Новости футбола Сегодня, 14:05 Эшворт готов судиться с Ньюкаслом из-за блокировки перехода в Ман Юнайтед Новости футбола Сегодня, 13:37 Наставник Манчестер Юнайтед запретил трем СМИ задавать ему вопросы Новости футбола Сегодня, 13:32 Отставка всё ближе? Аллегри поссорился с руководством Ювентуса Новости баскетбола Сегодня, 12:55 Плей-офф Евролиги: расписание, результаты и турнирная сетка Новости НФЛ Сегодня, 12:46 Бывший игрок команды НФЛ Нью-Йорк Джаянтс совершил самоубийство
Прогнозы на спорт