Перес определился с будущим Азара

Новости футбола 14 апр 2021, 19:27
Перес определился с будущим Азара Фото Твиттер @hazardeden10

Фото Твиттер @hazardeden10

Переизбранный президент "Реала" Флорентино Перес не собирается расставаться с вингером Эденом Азаром.

По сведениям France Football, Перес дал понять футболисту и его окружению, что будущее бельгийца по-прежнему связано с мадридским клубом.

Отмечается, что Перес желает, чтобы Азар добился успеха в составе "Реала". Поэтому его не буду использовать в возможных сделках по Килиану Мбаппе и Эрлингу Холанду.

В этом сезоне Азар принял участие в 14 матчах, в которых отметился тремя голами и одним ассистом.

Читайте также: "Реал" и ПСЖ - основные претенденты на Роналду. | https://dailysports.net/

Популярные новости
Последние новости
Новости футбола Сегодня, 08:08 Неожиданно. Фанаты Баварии просят главного тренера не уходить Новости футбола Сегодня, 07:53 Клубы АПЛ могут урезать трансферный бюджет Манчестер Сити Новости снукера Сегодня, 07:43 Чемпионат Мира по снукеру 2024. Расписание и результаты всех матчей Новости тенниса Сегодня, 07:32 Рыбакина в двух сетах вышла в следующий раунд Мастерса в Мадриде Новости футбола Сегодня, 07:32 Слот хочет забрать с собой в Ливерпуль сразу трёх звезд Фейеноорда Новости футбола Сегодня, 07:05 Звезда Наполи отказывается продлевать контракт с клубом. Барселона следит за ситуацией Новости футбола Сегодня, 06:38 Стало известно, сколько Баварии придется заплатить за Рангника Новости футбола Сегодня, 06:07 С Винисиусом и Савио. Ла Лига назвала номинантов на приз лучшему игроку апреля Новости футбола Сегодня, 05:42 Из-за ухода своего капитана Реал сделал защитника Лилля приоритетом на лето Новости автоспорта Сегодня, 05:03 Опытный пилот Хаас покинет команду после завершения сезона
Прогнозы на спорт