Почеттино может возглавить "Реал"

Новости футбола 27 мая 2021, 13:15
Почеттино может возглавить "Реал" Фото: инстаграм Почеттино/Автор неизвестен

Фото: инстаграм Почеттино/Автор неизвестен

Как сообщает Goal, главный тренер "ПСЖ" Маурисио Почеттино привлек интерес "Реала".

По информации источника, "сливочные" сделали 49-летнего аргентинца главной целью после ухода Зинедина Зидана.

В шорт-листе королевского клуба также есть экс-тренер "Интера" Антонио Конте, тренер молодежной команды "Реала" Рауль, но именно Маурисио Почеттино возглавляет список.

Аргентинец ранее изъявлял желание поработать в "Реале", и в этом смысле ничего не изменилось, однако убедить "Пари Сен-Жермен" будет непросто. У тренера действующий контракт, и за его разрыв придется выплатить компенсацию парижанам.

Сообщается, что представители "Реала" встретятся в людьми из "ПСЖ", чтобы обсудить этот вопрос. Отмечается, что в Мадриде понимают, что не только им интересен Почеттино.

Популярные новости
Последние новости
Новости футбола Сегодня, 10:47 Главный тренер Челси не общается с владельцами два месяца Новости баскетбола Сегодня, 10:37 Плей-офф НБА-2024. Расписание, результаты и турнирная сетка Новости футбола Сегодня, 10:31 Реал отказался от подписания защитника Баварии. Известно, что стало причиной этому Новости футбола Сегодня, 10:03 Барселона может выручить свыше 200 миллионов евро, продав лишь трёх игроков Новости хоккея Сегодня, 09:38 Кубок Стэнли-2024: расписание, результаты и турнирная сетка Новости футбола Сегодня, 09:30 Скромненько. Известно, сколько Манчестер Юнайтед сможет потратить на летнем рынке Новости баскетбола Сегодня, 09:23 Джоэль Эмбиид вошел в историю НБА по невероятному показателю Новости футбола Сегодня, 09:10 Скаутов Реала видели на матче АПЛ. За кем следит Анчелотти? Новости футбола Сегодня, 08:42 Топовые клубы будут иметь ограниченное время на активацию клаусулы лидера Ньюкасла Новости футбола Сегодня, 08:34 Форвард ПСЖ официально перешел в клуб Бундеслиги
Прогнозы на спорт