"Реал" не заинтересован в Рюдигере и не остановится на Мбаппе: трансферные планы клуба на лето

Новости футбола 12 янв 2022, 10:17
"Реал" не заинтересован в Рюдигере и не остановится на Мбаппе: трансферные планы клуба на лето Фото: инстаграм Мбаппе\Автор неизвестен

Фото: инстаграм Мбаппе\Автор неизвестен

Знаменитый журналист и инсайдер Джанлука Ди Марцио поделился своей информацией о планах мадридского "Реала" на летнее трансферное окно 2022 года.

По информации источника, королевский клуб не заинтересован в подписании немецкого защитника "Челси" Антонио Рюдигера - за игрока борются "Ювентус", ПСЖ, "Ман Сити" и "Тоттенхэм".

По словам журналиста, прошлым летом "Реал" заплатил только за Камавингу, но теперь "сливочные" не остановятся даже после подписания Килиана Мбаппе. Клуб пойдет за Эрлингом Холандом, так как этим летом хочет начать новую эру.

Напомним, что уже сегодня, 12 января, "Реал" в Саудовской Аравии сыграет против "Барселоны" в матче полуфинала Суперкубка Испании. Начало встречи запланировано на 22:00 (мск).

Популярные новости
Последние новости
Новости снукера Сегодня, 07:43 Чемпионат Мира по снукеру 2024. Расписание и результаты всех матчей Новости тенниса Сегодня, 07:32 Рыбакина в двух сетах вышла в следующий раунд Мастерса в Мадриде Новости футбола Сегодня, 07:32 Слот хочет забрать с собой в Ливерпуль сразу трёх звезд Фейеноорда Новости футбола Сегодня, 07:05 Звезда Наполи отказывается продлевать контракт с клубом. Барселона следит за ситуацией Новости футбола Сегодня, 06:38 Стало известно, сколько Баварии придется заплатить за Рангника Новости футбола Сегодня, 06:07 С Винисиусом и Савио. Ла Лига назвала номинантов на приз лучшему игроку апреля Новости футбола Сегодня, 05:42 Из-за ухода своего капитана Реал сделал защитника Лилля приоритетом на лето Новости автоспорта Сегодня, 05:03 Опытный пилот Хаас покинет команду после завершения сезона Новости футбола Сегодня, 04:36 Марсель планирует назначить тренера, которым интересуется Милан Новости футбола Сегодня, 03:55 Одна из европейских футбольных лиг отказалась от внедрения VAR
Прогнозы на спорт