Резиуан Мирзов заявил, что в этом сезоне "Спартак" будет радовать болельщиков

Новости футбола 15 авг 2019, 14:25
Резиуан Мирзов заявил, что в этом сезоне "Спартак" будет радовать болельщиков Полузащитник "Спартака" Резиуан Мирзов заявил, что этот сезон красно-белые проведут так, чтобы радовать фанатов команды. "Тренерский штаб требует, чтобы мы играли в атакующий зрелищный футбол, который будет радовать болельщиков и приносить удовольствие нам самим. 

Полузащитник "Спартака" Резиуан Мирзов заявил, что этот сезон красно-белые проведут так, чтобы радовать фанатов команды.

"Тренерский штаб требует, чтобы мы играли в атакующий зрелищный футбол, который будет радовать болельщиков и приносить удовольствие нам самим. 

Я уверен, что с тем подбором исполнителей, который сейчас есть в "Спартаке", мы сможем играть зрелищно и результативно. Мы прибавляем с каждой тренировкой", - сказал Мирзов.

Напомним, "Спартак" после пяти туров чемпионата России с 8 баллами располагается на 7 позиции.

Сегодня, 15 августа, состоится ответный матч "Спартака" с "Туном" в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Начало - в 19:45 (мск).

А еще:  Цорн рассказал, что для него является успехом в "Спартаке" | https://dailysports.net/

Популярные новости
Последние новости
Новости футбола Сегодня, 07:05 Звезда Наполи отказывается продлевать контракт с клубом. Барселона следит за ситуацией Новости футбола Сегодня, 06:38 Стало известно, сколько Баварии придется заплатить за Рангника Новости футбола Сегодня, 06:07 С Винисиусом и Савио. Ла Лига назвала номинантов на приз лучшему игроку апреля Новости футбола Сегодня, 05:42 Из-за ухода своего капитана Реал сделал защитника Лилля приоритетом на лето Новости автоспорта Сегодня, 05:03 Опытный пилот Хаас покинет команду после завершения сезона Новости футбола Сегодня, 04:36 Марсель планирует назначить тренера, которым интересуется Милан Новости футбола Сегодня, 03:55 Одна из европейских футбольных лиг отказалась от внедрения VAR Новости футбола Сегодня, 03:36 Анчелотти пообещал дать шанс турецкому таланту Реала Мадрид Новости киберспорта Сегодня, 03:01 Overpass убрали из соревновательного мап-пула CS2. Какая карта его заменила? Новости футбола Сегодня, 02:33 Звезда Кристал Пэлас открыт к трансферу в английский топ-клуб
Прогнозы на спорт