Салах высказался о возможной победе на Кубке Африки

Новости футбола 26 янв 2022, 09:20
Салах высказался о возможной победе на Кубке Африки Фото: инстаграм Салаха\Автор неизвестен

Фото: инстаграм Салаха\Автор неизвестен

Форвард сборной Египта Мохамед Салах высказался о возможной победе на Кубке африканских наций.

"Конечно, я хочу выиграть что-то со сборной. Это моя страна, то, что я люблю больше всего. Это трофей стал бы для меня чем-то совершенно новым, он будет наиболее дорог моему сердцу. 

Мы были близки к победе на Кубке Африки, мы полностью выложились, но нам не повезло, но это нормально. Теперь мы участвуем в новом розыгрыше, мы должны бороться за победу, мы должны полностью выложиться, чтобы выиграть трофей, и я уверен, что остальные игроки считают так же.

Нам нужно сфокусироваться на ближайшей игре и отталкиваться от нее", – сказал Салах.

Сегодня, в 1\8 финала, сборная Египта встретится с командой Кот-д'Ивуара. Начало встречи запланировано на 19:00 (мск).

Популярные новости
Последние новости
Новости футбола Сегодня, 08:08 Неожиданно. Фанаты Баварии просят главного тренера не уходить Новости футбола Сегодня, 07:53 Клубы АПЛ могут урезать трансферный бюджет Манчестер Сити Новости снукера Сегодня, 07:43 Чемпионат Мира по снукеру 2024. Расписание и результаты всех матчей Новости тенниса Сегодня, 07:32 Рыбакина в двух сетах вышла в следующий раунд Мастерса в Мадриде Новости футбола Сегодня, 07:32 Слот хочет забрать с собой в Ливерпуль сразу трёх звезд Фейеноорда Новости футбола Сегодня, 07:05 Звезда Наполи отказывается продлевать контракт с клубом. Барселона следит за ситуацией Новости футбола Сегодня, 06:38 Стало известно, сколько Баварии придется заплатить за Рангника Новости футбола Сегодня, 06:07 С Винисиусом и Савио. Ла Лига назвала номинантов на приз лучшему игроку апреля Новости футбола Сегодня, 05:42 Из-за ухода своего капитана Реал сделал защитника Лилля приоритетом на лето Новости автоспорта Сегодня, 05:03 Опытный пилот Хаас покинет команду после завершения сезона
Прогнозы на спорт