Сборная Испании выиграла чемпионат Европы до 17 лет

Новости футбола 19 мая 2017, 20:15
Сборная Испании выиграла чемпионат Европы до 17 лет Сборная Испании U-17 в финале юношеского чемпионата Европы одолела сверстников из Англии и стала победителем турнира. Команды не выявили сильнейшего в основное время, а в серии пенальти испанцы оказались точнее англичан.

Испания - Англия - 2:2, по пенальти 4:1

Голы: Хадсон-Одои, 18 - 0:1, Морей, 38 - 1:1, Фоден, 58 - 1:2, Диас, 86 - 2:2.

Испания - Фернандес, Морей, Чуст, Гильямон, Миранда, Бланко (Алонсо, 60), Торрес, Моха (Диас, 78), Серхио Гомес, Орельяна (Бейтия, 56), Руис.

Англия - Берсик, Лэтибьюдьер, Гуэхи, Пансо, Гибсон, Денни, Макикрэн, Фоден (Лоудер, 80), Хадсон-Одои (Барлоу, 76), Санчо (Вокинс, 83), Брюстер.

Стоит отметить, что сборная Испании выиграла чемпионат Европы среди юношей до 17 лет в рекордный третий раз. До этого пиренейцы побеждали в 2007 и 2008 годах. | https://dailysports.net/

Популярные новости
Последние новости
Новости футбола Сегодня, 17:24 Ударное выступление Санчо. Оценки игрков за матч Боруссия Дортмунд - ПСЖ Новости снукера Сегодня, 17:15 Падение титанов. O'Салливан и остальные топ-10 покинули ЧМ по снукеру до полуфиналов Новости футбола Сегодня, 16:57 Боруссия Дортмунд забирает у ПСЖ первый матч полуфинала Лиги Чемпионов УЕФА Новости снукера Сегодня, 16:57 Чемпионат Мира по снукеру 2024. Расписание и результаты всех матчей Новости футбола Сегодня, 16:45 Марсель - Аталанта: когда и где смотреть онлайн матч 1/2 финала Лиги Европы УЕФА Новости баскетбола Сегодня, 16:44 Плей-офф Евролиги: определился первый участник финала четырех Новости футбола Сегодня, 16:20 Защитник ПСЖ не смог продолжить матч с Боруссией из-за травмы Новости футбола Сегодня, 15:59 Дубль Роналду помог выйти Ан-Насру в финал Кубка Саудовской Аравии Новости тенниса Сегодня, 15:53 Определилась вторая полуфинальная пара теннисного турнира WTA1000 в Мадриде Новости футбола Сегодня, 15:31 Луис Энрике повторил достижение Гвардиолы и Бенитеса в Лиге Чемпионов УЕФА