Символическая сборная группового этапа Лиги Европы

Символическая сборная группового этапа Лиги ЕвропыПопулярный статистический портал WhoScored представил сборную лучших игроков группового этапа Лиги Европы. Вот как она выглядит.

Вратарь - РЕНАН ДОС САНТОС ("Лудогорец")

Сыгранные матчи (минуты) - 3 (270)

Пропущенные голы - 3

Средняя оценка - 7,55

Правый защитник - ШТЕФАН ЛАЙНЕР ("Ред Булл")

Сыгранные матчи (минуты) - 6 (540)

Забитые мячи - 0

Ассисты 2

Средняя оценка - 7,53

Центральный защитник - СОТИРЬОС ПАПАГЬЯННАПОЛОС ("Эстерсунд")

Сыгранные матчи (минуты) - 6 (540)

Забитые мячи - 1

Ассисты 0

Средняя оценка - 7,85

Центральный защитник - ДИЕГО ЛЬОРЕНТЕ ("Реал Сосьедад")

Сыгранные матчи (минуты) - 4 (360)

Забитые мячи - 3

Ассисты 0

Средняя оценка - 7,74

Левый защитник - ДОМЕНИКО КРИШИТО ("Зенит")

Сыгранные матчи (минуты) - 5 (450)

Забитые мячи - 0

Ассисты 1

Средняя оценка - 7,99

Центральный полузащитник - РЕМО ФРОЙЛЕР ("Аталанта")

Сыгранные матчи (минуты) - 6 (540)

Забитые мячи - 1

Ассисты 1

Средняя оценка - 7,86

Центральный полузащитник - ДЖЕК УИЛШЕР ("Арсенал")

Сыгранные матчи (минуты) - 6 (472)

Забитые мячи - 1

Ассисты 2

Средняя оценка - 7,75

Правый вингер - СЕРХИО КАНАЛЕС ("Реал Сосьедад")

Сыгранные матчи (минуты) - 6 (467)

Забитые мячи - 0

Ассисты 5

Средняя оценка - 8,10

Левый вингер - БЕНЬЯМИН ВЕРБИЧ ("Копенгаген")

Сыгранные матчи (минуты) - 5 (441)

Забитые мячи - 3

Ассисты 2

Средняя оценка - 8,10

Форвард - ТЕО УОЛКОТТ ("Арсенал")

Сыгранные матчи (минуты) - 5 (424)

Забитые мячи - 3

Ассисты 5

Средняя оценка - 7,97

Форвард - ПАПУ ГОМЕС ("Аталанта")

Сыгранные матчи (минуты) - 5 (440)

Забитые мячи - 2

Ассисты 2

Средняя оценка - 8,02

Итоговая схема:

Не пропустите: итоги 18 тура Ла Лиги в цифрах и фактах. | soccernews.ru


��������...
Комментарии

Авторизуйтесь что бы оставлять комментарии

опрос

Кто должен получить "Золотой Мяч 2018"?
Загрузка...

Лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3