"Спартак" в свой день рождения разгромно проиграл "Уфе"

Новости футбола 18 апр 2021, 16:58
"Спартак" в свой день рождения разгромно проиграл "Уфе" Фото: Твиттер @fcsm_official  В Москве подошел к концу очередной матч в рамках 26 тура Российской Премьер-Лиги. "Спартак" принимал на свое поле "Уфу" и потерпел сокрушительное поражение со счетом 0:3. Праздничная атмосфера на трибунах, связанная с 99-м днем рождения клуба, сменилась на сдержанную в концовке первого тайма, когда гости, благодаря стараниям Камилова, смогли открыть счет. Через 3 минуты после начала второй половины встречи настроение хозяев сменилось на гнетущее - Мрзляк смог увеличить отрыв. А после того, как на 80-й минуте удалился Жиго, а затем на 87-й Камилов оформил дубль, все, кажется, забыли про праздник. Поражение стало вторым подряд для "красно-белых" в РПЛ и теперь их шансы на путевку в Лигу Чемпионов зависят не только от них самих.

Фото: Твиттер @fcsm_official 
В Москве подошел к концу очередной матч в рамках 26 тура Российской Премьер-Лиги. "Спартак" принимал на свое поле "Уфу" и потерпел сокрушительное поражение со счетом 0:3. Праздничная атмосфера на трибунах, связанная с 99-м днем рождения клуба, сменилась на сдержанную в концовке первого тайма, когда гости, благодаря стараниям Камилова, смогли открыть счет. Через 3 минуты после начала второй половины встречи настроение хозяев сменилось на гнетущее - Мрзляк смог увеличить отрыв. А после того, как на 80-й минуте удалился Жиго, а затем на 87-й Камилов оформил дубль, все, кажется, забыли про праздник. Поражение стало вторым подряд для "красно-белых" в РПЛ и теперь их шансы на путевку в Лигу Чемпионов зависят не только от них самих.

Результат оставил "Спартак" на третьей строчке турнирной таблицы. У команды Тедеско 47 набранных очков. Гости набрали 20 баллов и поднялись из зоны прямого вылета на 14 место.

"Спартак" - "Уфа" 0:3 (0:1)

Голы: Камилов, 45+1 - 0:1, Мрзляк, 48 - 0:2, Камилов, 87 - 0:3
Нереализованный пенальти: Камилов, 87
Удаление: Жиго, 80

"Спартак": Максименко, Кутепов, Маслов (Маркитесов, 68), Жиго, Крал (Хендрикс, 52), Мозес, Умяров, Зобнин, Промес (Литвинов, 90+3), Понсе (Игнатов, 90+2), Ларссон.

"Уфа: Беленов, Морозов, Бауэр, Йокич, Мрзляк (Сысуев, 78), Иванов (Бизоза, 78), Камилов, Табидзе, Никитин, Кротов (Жамалетдинов, 62), Андрич (Голубев, 70).

Читать также: "Спартак" намерен расстаться с четырьмя игроками | https://dailysports.net/

Популярные новости
Последние новости
Новости футбола Сегодня, 17:24 Лестер официально гарантировал себе место в Премьер-лиге на следующий сезон Новости баскетбола Сегодня, 17:01 Плей-офф Евролиги: расписание, результаты и турнирная сетка Новости футбола Сегодня, 16:58 На шаг ближе к чемпионству. Реал Мадрид минимально обыграл Сосьедад Новости футбола Сегодня, 16:46 Определилась первая команда, покидающая Серию А Новости футбола Сегодня, 16:36 Английская Премьер-лига 2023/24: турнирная таблица, расписание и результаты 35-го тура Новости футбола Сегодня, 16:01 Here we go! Арне Слот станет новым главным тренером Ливерпуля в новом сезоне Новости тенниса Сегодня, 15:37 В Мадриде обокрали российскую теннисистку на десяти тысяч евро Новости снукера Сегодня, 15:10 Чемпионат Мира по снукеру 2024. Расписание и результаты всех матчей Новости хоккея Сегодня, 14:48 Юниорский Чемпионат мира по хоккею 2024. Расписание и результаты Новости футбола Сегодня, 14:28 Гвардиола принял решение по поводу будущего Канселу
Прогнозы на спорт