Сульшер оценил перспективы Холанда

Новости футбола 13 фев 2021, 03:58
Сульшер оценил перспективы Холанда Наставник "Манчестер Юнайтед" Уле Гуннар Сульшер поделился ожиданиями от карьеры форварда дортмундской "Боруссии" Эрлинга Холанда.

Наставник "Манчестер Юнайтед" Уле Гуннар Сульшер поделился ожиданиями от карьеры форварда дортмундской "Боруссии" Эрлинга Холанда.

"Его ждёт фантастическое будущее. Я слежу за ним, поэтому с уверенностью могу прогнозировать для Холанда великолепную карьеру как в сборной Норвегии, так и на клубном уровне. Кажется, мы провели вместе 18 месяцев, почти два года - это было прекрасное время.

Его успехи в "Боруссии" невероятны. Здорово, что Эрлинг со всем справляется. Мы сделаем всё, чтобы стать лучшей командой, а он сделает всё, чтобы стать лучшим игроком. Где он окажется в итоге? Пока не хочу загадывать. Я желаю ему всего наилучшего. Выбор зависит от него", - приводит слова Сульшера VG.

В текущем сезоне 20-летний Холанд забил 22 гола и сделал 6 ассистов в 22 матчах. Его рыночная стоимость - 110 миллионов евро.

Популярные новости
Последние новости
Новости футбола Сегодня, 06:38 Стало известно, сколько Баварии придется заплатить за Рангника Новости футбола Сегодня, 06:07 С Винисиусом и Савио. Ла Лига назвала номинантов на приз лучшему игроку апреля Новости футбола Сегодня, 05:42 Из-за ухода своего капитана Реал сделал защитника Лилля приоритетом на лето Новости автоспорта Сегодня, 05:03 Опытный пилот Хаас покинет команду после завершения сезона Новости футбола Сегодня, 04:36 Марсель планирует назначить тренера, которым интересуется Милан Новости футбола Сегодня, 03:55 Одна из европейских футбольных лиг отказалась от внедрения VAR Новости футбола Сегодня, 03:36 Анчелотти пообещал дать шанс турецкому таланту Реала Мадрид Новости киберспорта Сегодня, 03:01 Overpass убрали из соревновательного мап-пула CS2. Какая карта его заменила? Новости футбола Сегодня, 02:33 Звезда Кристал Пэлас открыт к трансферу в английский топ-клуб Новости хоккея Сегодня, 01:28 Кубок Стэнли-2024: расписание, результаты и турнирная сетка
Прогнозы на спорт