Тренер "Аталанты" рассказал, почему Миранчук не играет в стартовом составе

Новости футбола 31 янв 2021, 07:43
Тренер "Аталанты" рассказал, почему Миранчук не играет в стартовом составе Главный тренер "Аталанты" Джан Пьеро Гасперини назвал причину, почему российский полузащитник Алексей Миранчук не играет в стартовом составе.

Главный тренер "Аталанты" Джан Пьеро Гасперини назвал причину, почему российский полузащитник Алексей Миранчук не играет в стартовом составе.

"У нас есть структура игры, которую нарушать нельзя ради того, чтобы встроить одного футболиста. Миранчуку требуется больше времени на адаптацию, так как он приехал из совсем другого чемпионата. Но формула с ним работает", - приводит слова Гасперини Football Italia.

В нынешнем сезоне 25-летний Миранчук провел за "Аталанту" 14 матчей и забил четыре мяча. Стоит отметить, что россиянин пока что ни в одном из матчей не отыграл все 90 минут.

Популярные новости
Последние новости
Новости футбола Сегодня, 17:24 Лестер официально гарантировал себе место в Премьер-лиге на следующий сезон Новости баскетбола Сегодня, 17:01 Плей-офф Евролиги: расписание, результаты и турнирная сетка Новости футбола Сегодня, 16:58 На шаг ближе к чемпионству. Реал Мадрид минимально обыграл Сосьедад Новости футбола Сегодня, 16:46 Определилась первая команда, покидающая Серию А Новости футбола Сегодня, 16:36 Английская Премьер-лига 2023/24: турнирная таблица, расписание и результаты 35-го тура Новости футбола Сегодня, 16:01 Here we go! Арне Слот станет новым главным тренером Ливерпуля в новом сезоне Новости тенниса Сегодня, 15:37 В Мадриде обокрали российскую теннисистку на десяти тысяч евро Новости снукера Сегодня, 15:10 Чемпионат Мира по снукеру 2024. Расписание и результаты всех матчей Новости хоккея Сегодня, 14:48 Юниорский Чемпионат мира по хоккею 2024. Расписание и результаты Новости футбола Сегодня, 14:28 Гвардиола принял решение по поводу будущего Канселу
Прогнозы на спорт