Новости футбола 06 апр 2021, 20:18
Уверенная победа "Реала", успех "Манчестер Сити" на последних минутах: все результаты Лиги Чемпионов 6 апреля Фото: твиттер УЕФА/Автор неизвестен

6 апреля состоялись два первых матча 1/4 финала Лиги Чемпионов сезона-2020/2021. Мадридский "Реал" на своем поле уверенно победил "Ливерпуль", а "Манчестер Сити" на последних минутах вырвал победу в поединке с дортмундской "Боруссией".

"Реал" Испания – "Ливерпуль" Англия - 3:1 (2:0)
Голы
: Винисиус Жуниор, 27 - 1:0, Асенсио, 36 - 2:0, Салах, 51 - 2:1, Винисиус Жуниор, 65 - 3:1

"Манчестер Сити" Англия – "Боруссия" Д Германия - 2:1 (1:0)
Голы
: де Брюйне, 19 - 1:0, Ройс, 84 - 1:1, Фоден, 90 - 2:1

Ответные матчи состоятся 14 апреля.

Популярные новости
Последние новости
Новости футбола Вчера, 17:16 Стало известно, кто сыграет в финале Лиги конференций УЕФА Новости футбола Вчера, 17:08 Байер снова ушел от поражения на последней минуте и установил рекорд в истории футбола Новости футбола Вчера, 17:00 Определилась пара финалистов Лиги Европы УЕФА Новости тенниса Вчера, 16:43 Первая ракетка мира стартовала с убедительной победы на турнире WTA в Риме Новости футбола Вчера, 16:35 ПСВ не будет выкупать контракт американского защитника у Барселоны Новости баскетбола Вчера, 16:24 Стало известно расписание "Финала четырех" Евролиги Новости футбола Вчера, 16:08 Форвард Олимпиакоса установил рекорд результативности среди африканских футолистов Новости футбола Вчера, 15:59 Очередной гол Роналду помог Ан-Насру добыть волевую победу над Аль-Ахдудом Новости футбола Вчера, 15:26 Челси в шаге от трансфера суперталанта Палмейраса Новости футбола Вчера, 15:20 Стало известно, сколько Барселоне придется заплатить за главную трансферную цель