26

футболист A. Araujo

Последние игры
22.05.17 Примера-Дивизион Росарио Сентраль Расинг Клуб 4 - 1
15.05.17 Примера-Дивизион Индепендьенте Расинг Клуб 2 - 0
06.05.17 Примера-Дивизион Расинг Клуб Химнасия Ла-Плата 1 - 0
30.04.17 Примера-Дивизион Темперлей Расинг Клуб 3 - 0

Аргентина. Torneos de Verano. 2016

Команда И В Н П Г О ФОРМА
1 Индепендьенте 2 1 1 0 4:3 4
2 Ривер Плейт 2 1 0 1 5:5 3
3 Сан Лоренцо 2 0 1 1 3:4 1