23
A. Kali

футболист A. Kali

Последние игры
16.12.18 Эредивизи Херенвен Утрехт 2 - 3
09.12.18 Эредивизи Утрехт Хераклес 3 - 1
30.11.18 Эредивизи Эксельсиор Утрехт 3 - 3
25.11.18 Эредивизи Утрехт Де Графсхап 5 - 0

Голландия Голландия. Эредивизи. 2018/2019

Команда И В Н П Г О ФОРМА
1 ПСВ ПСВ 16 15 0 1 57:7 45
2 Аякс Аякс 16 14 1 1 57:7 43
3 Фейеноорд Фейеноорд 15 11 2 2 33:16 35
4 Утрехт Утрехт 16 8 4 4 29:20 28
5 АЗ АЗ 16 7 4 5 29:23 25
6 Витесс Витесс 16 7 4 5 25:19 25
7 Хераклес Хераклес 16 7 2 7 30:35 23
8 Херенвен Херенвен 16 5 5 6 34:35 20
9 ВВВ Венло ВВВ Венло 16 5 5 6 19:24 20
10 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 16 5 4 7 21:32 19
11 Эммен Эммен 16 4 5 7 19:34 17
12 Фортунна Ситтард Фортунна Ситтард 15 4 4 7 27:30 16
13 Виллем II Виллем II 16 4 4 8 24:34 16
14 Эксельсиор Эксельсиор 16 4 4 8 23:42 16
15 Зволле Зволле 16 4 3 9 17:28 15
16 Гронинген Гронинген 16 4 2 10 18:28 14
17 НАК Бреда НАК Бреда 16 3 3 10 17:36 12
18 Де Графсхап Де Графсхап 16 3 2 11 12:41 11