28

футболист F. Zaracho

Последние игры
25.12.16 Примера-Дивизион Расинг Клуб Ланус ПЕР
18.12.16 Примера-Дивизион Унион Санта-Фе Расинг Клуб 1 - 0
11.12.16 Примера-Дивизион Расинг Клуб Олимпо 0 - 2
05.12.16 Примера-Дивизион Бока Хуниорс Расинг Клуб 4 - 2

Аргентина. Torneos de Verano. 2016

Команда И В Н П Г О ФОРМА
1 Индепендьенте 2 1 1 0 4:3 4
2 Ривер Плейт 2 1 0 1 5:5 3
3 Сан Лоренцо 2 0 1 1 3:4 1